| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 1 평방 미터 |
| 가격: | USD 1000-10000 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
픽셀 피치 8mm LED 비디오 월 광고 대형 스크린 실외 풀 컬러 LED 디스플레이
제품 사양
모듈 매개변수:
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD 3535 |
| 모듈 크기 | 256*128mm |
| 모듈 무게 | 310g |
| 모듈 해상도 | 32*16 도트 |
캐비닛 매개변수:
| 캐비닛 크기 | 1024*1024*130mm |
| 캐비닛 재질 | 철제 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 50kg |
| 방수 등급 | 전면/후면 IP65/IP54 |
| 픽셀 밀도 | 15625 도트/m² |
| 밝기 | ≥6300 cd/m² |
| 시야각 | H≥160° V≥160° |
| 최소 시청 거리 | 5m |
| 최대 전력 소비량 | 1200W/m² |
| 평균 전력 소비량 | 600 W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7백만 색상 |
| 회색 수준 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | ≥60프레임/초 |
| 주사율 | ≥300Hz |
| MTBF | ≥10000 시간 |
| 수명 | ≥75000 시간 |
| 보호 기능 |
과열/과부하/전원 차단/누전 /낙뢰 보호 등 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +40°C |
| 작동 습도 | 10-80% 결로 없음 |
| 보관 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 보관 습도 | 10-85% 결로 없음 |
제어 시스템 매개변수:
| 비디오 신호 (비디오 프로세서 포함) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조절 가능 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조절 |
| 제어 방식 |
컴퓨터, 비디오 동기식, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
캐비닛 사진
![]()
![]()
![]()
당사 인증서
![]()
Q1. 귀사는 무역 회사입니까, 제조업체입니까?
A: 저희는 전문 LED 스크린 제조업체입니다.
Q2. 귀사의 지불 조건은 무엇입니까?
A: T/T 또는 웨스턴 유니온 30%를 보증금으로, 70%를 배달 전에 지불합니다. 잔금을 지불하기 전에 제품 및 포장 사진을 보여드리겠습니다.
Q3. 샘플을 제공합니까? 무료입니까, 아니면 추가입니까?
A: 재고가 있는 부품이 있는 경우 샘플을 공급할 수 있지만 고객은 샘플 비용과 택배 비용을 지불해야 합니다.
Q4. 배달 시간은 어떻습니까?
A: 일반적으로 샘플은 3-5일, 대량 생산 시간은 1-2주가 소요됩니다.
Q5. 상품은 어떻게 배송하며 도착하는 데 얼마나 걸립니까?
A: 일반적으로 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 배송합니다. 도착하는 데 보통 3-5일이 걸립니다. 항공 및 해상 운송도 가능합니다.
Q6. 제품에 대한 보증을 제공합니까?
A: 예, 제품에 대해 2-5년 보증을 제공합니다.
Q7: 어떻게 하면 저희 사업을 장기적이고 좋은 관계로 만들 수 있습니까?
A:1. 고객이 이익을 얻을 수 있도록 좋은 품질과 경쟁력 있는 가격을 유지합니다.
2. 우리는 모든 고객을 친구로 존중하며, 어디에서 왔든 진심으로 사업을 하고 친구를 사귑니다.