| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 5개 평방 미터/평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 실내 SMD P3 | |
|---|---|
| 램프 크기 | 2121 |
| 해상도/mm | 3 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 111111/m2 |
| 모듈 해상도 | 64x64 |
| 모듈 크기/mm | 192x192mm |
| 볼 거리 | ≥3m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >2000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10~14비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 5km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/8 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255단계, 회색 손실이 없습니다. |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45°C 저장 온도 범위: -30-65°C |
| 최대 전력:/m2 | < 900W |
| 평균 전력:/m2 | < 300W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록, 운영자에게 경고 신호를 보내. |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습도, 먼지, 고온 보호, 부식 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작업: 10~95% |
| 습도 (저장) | 저장: 10~95% |
|
수신 카드
|
발송 카드
|
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다.
바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.
LED 디스플레이 생산에서 10년 이상의 경험을 가지고, 장비는 정기적으로 업데이트됩니다. 더 나아가, 독특한 표준화 및 모듈 생산은 우리의 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
대규모 생산 능력과 전문 생산 기술로, 우리 회사는 효과적인 모듈 생산을 구축했습니다.우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 고객의 이익을 위해 비용을 줄이기 위해 고수.
배달 날짜를 약속 한 후, 우리는 그것을 이행 할 수 있도록 최선을 다할 것입니다. 긴급 재고와 같은 특수 절차는 제품의 중단없는 공급을 유지하는 데 사용됩니다.
사전 판매: 귀하의 구매 요구 사항은 높이 평가되며 적절한 제품을 추천합니다.
판매 후: 제품 사용량을 추적하고 지속적으로 제품을 개선합니다.
전기 피크 는 전기 부품 에 더 많은 힘 을 가할 수 있어 사용 기간 을 줄일 수 있다. 피크 를 제어 할 수 있는 보호 장치 (전압 안정기) 를 설치 하는 것 이 현명 하다.
LED 화면의 수명은 기본적으로 10만 시간 이상이지만, 그것은 고객이 LED 화면을 어떻게 관리하고 사용하는지에 달려 있습니다.000시간, it means that the brightness of the LED lamps of the LED screen is about 50% off as compared to the original brightness depending on several factors that will enlarge a LED screen´s life time or reach 1001,000시간.
우리는 실내 광고용 작은 LED 디스플레이 스크린을 수년 동안 제조해 왔으며, 경쟁자가 아직까지 제시된 가격에 생산하는 데 성공하지 못한 높은 품질을 생산한다고 주장할 수 있습니다.우리가 제시한 가격으로 가장 작은 마진만 남게 됩니다.실제로는 비슷한 품질의 상품에 대한 경쟁사들의 가격보다 낮습니다.