| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | p2 |
| MOQ: | 6제곱미터 |
| 가격: | 450usd per sqm |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 3600개 스큐텀 달 |
SCX LEDHD P2 실내 LED 화면 512x512mm 다이 캐스팅 알루미늄 패널 LED 디스플레이 픽셀 피치 2mm LED 비디오 벽 화면
제품 설명
| 기술 사양 | 제품 모델 |
| 픽셀 피치 ((mm) | P2mm |
| 픽셀 밀도 (점/m2) | 250000 |
| 픽셀 색상 | RGB |
| LED 크기 / 색상 | SMD1515 검은색 |
| 시야 각도 | H:160° V:120° |
| 밝기 (cd/m2) | 400-1000 |
| 스캔 모드 | 1/30 |
| 제어 모드 | 사이크 |
| 색상 깊이 | 65536 |
| 스캔 주파수 ((Hz) | ≥960 Hz |
| 프레임 주파수 ((Hz) | 60 |
| 모듈 단위 크기 ((mm) | 240×120 |
| 모듈 정의 (점) | 120x60 |
| IC | ICN2053+ICN2012 |
| 작동 전압 (V) | AC 220 |
| 평균 소비 (W/m2) | 300 |
| 최대 소비량 ((W/m2) | 550 |
| IP 수준 | IP30 |
| 작업 상태 ((°C/%RH) | -10~50°C |
| 저장 조건 ((°C/%RH) | -40~85°C |
| MTBF | 10000 |
| 수명 | 100000시간 |
우리 사건
![]()
![]()
회사 정보
우리는 더 많은 정보를 얻기 위해 우리와 연락하기 위해 전 세계의 고객을 따뜻하게 환영하고, 우리는 당신과 장기적인 비즈니스 관계를 구축하기를 기대합니다.
![]()
우리 의 인증서
![]()