| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P5.95 |
| MOQ: | 교섭 |
| 가격: | Negotiations |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C |
| 공급능력: | 5000sqm/달 |
P5.95 250*250MM 실내외용 풀 컬러 LED 디스플레이 모듈 LED 스크린 3년 보증
짧은 설명:
1전면 접근 가능, 유지보수 용이;
2. SMD 이중 LED 디스파이는 6000nits까지 도달 할 수 있습니다.
3. IP65 방수, 야외 애플리케이션의 요구를 충족;
4입력 전압: AC100-220V
5P5,P6 및 P8 LED 표시 표시가 선택적입니다.
제품 기능 소개:
1) 고 강도 및 조정 될 수 있습니다, 그래서 환경에 따라 고객의 요구를 충족 할 수 있습니다.
2) 최고의 평등, 칭찬 할 수 있습니다 모자이크의 문제를 해결, 빛의 훌륭한 일관성을 가지고
3) 그림과 캐릭터, 명확하고, 정교하고 실제 디스플레이 효과 LED 커튼 화면
4) 가로선에서 110도, 수직선에서 60도까지 큰 전망각
5) 각 LED 램프를 수리 할 수 있으므로 유지 보수 비용이 낮고 수리하기가 쉽습니다.
6) 일반적으로 운동, 광고, 은행, 증권 거래소, 역, 항구, 실내 P6 디스플레이 등에 적용됩니다.
자세한 설명:
| 해상도/mm | 5.95 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 28246점/제곱미터 |
| 모듈 해상도 | 42x42 |
| 모듈 크기/mm | 250x250 |
| 볼 거리 | 6~100m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | 5500cd/평방 미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 7 월 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 1200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방미터 | < 900W |
| 평균 전력:/평방 미터 | < 300W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
모듈 크기:
![]()
![]()
우리의 서비스:
1우리의 제품 또는 가격과 관련된 귀하의 문의는 24 시간 내에 응답됩니다.
2잘 훈련된 경험이 많은 직원들이 여러분의 모든 질문에 유창한 영어로 대답합니다.
3.OEM&ODM, 어떤 사용자 정의 화면 우리는 당신이 디자인하고 제품에 넣어 도울 수 있습니다.
4유통 선박은 독보적인 디자인과 현재 모델에 의해 제공됩니다.
5판매 부지, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보 보호
![]()
기타 세부 사항:
![]()
![]()
우리 회사:
![]()
![]()
우리의 웹사이트를 방문하여 더 많은 정보를 문의해 주시기 바랍니다. 항상 여러분을 기다리고 있습니다!!