| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | USD 1000-10000 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
2024년 고품질 중국 IP65 옥외 전자 디지털 LED 전광판 / LED 광고 화면 P6 P8 P10
기술 파라미터
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 픽셀 밀도 | 15625dots/sqm |
| 색상 구성 | 1R1G1B |
| LED 패키지 | SMD3535 |
| 모듈 크기 | 256mm x 128mm |
| 모듈 해상도 | 32dots x 16dots |
| 구동 방식 | 1/4Scan, 정전류 |
| 밝기 | 6500cd/sqm |
| 시청 거리 | 8m-200m |
| 인터페이스 포트 | HUB-75 |
| 모듈 무게 | 0.3KG/pcs |
| 시야각 | H: 140°; V:140° |
| 재생 빈도 | 3840HZ |
| 표준 캐비닛 크기 | 1024m x 1024mm |
| 캐비닛 무게 | 40G/pcs |
| 프레임 속도 | 120frame/sec |
| 그레이 스케일 | 1670만 색상(동기화) |
| 전원 입력 | AC110V/ 220V ±10%, 50HZ |
| 최대 전력 소비 | 650W/sqm |
| 평균 전력 소비 | 250W/sqm |
| 작동 온도 | -20℃~+50℃ |
| 불량 화소율 | <1> |
| 수명 | >100,000 시간 |
| 방수 | IP65 |
| 작동 습도 | 10%~95% |
| 제어 방법 | 동기식, 4G, WIFI, USB |
| 제어 PC | DVI 그래픽 카드 포함 |
| 운영 체제 |
Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10 등 |
제품 설명
IP 등급: 방수 등급 IP65 (전면), 방수 등급 IP54 (후면), 어떤 기상 조건에도 끄떡없음.
냉각 시스템: 과학적인 구조 설계로 고효율 팬과 충분한 공간을 확보하여 발열 능력을 높여 장시간 연속 사용에도 안정성과 신뢰성을 보장하고 LED 디스플레이의 수명을 연장합니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
응용 분야
![]()
![]()
![]()
저희 서비스
사전 판매 서비스
1. 24시간 이내 문의 회신.
2. 고객을 위한 시장 조사 및 예측.
3. 고객의 요구 사항에 따라 전문적인 솔루션 제공.
4. 고객이 요구하는 샘플 및 모든 문서 제공.
5. 공장 방문 등 기타 서비스.
판매 중 서비스
1. 생산 추적 보고서.
2. 모든 주문에 대한 품질 테스트 보고서.
3. 고객의 요구 사항에 따른 사진 및 비디오.
애프터 서비스
1. 평생 유지 보수 및 소프트웨어 업그레이드.
2. 불만 사항 응답 기간은 24시간을 초과하지 않으며, 48시간 이내에 유지 보수 안내 및 문제 해결 제공.
3. 무료 기술자 교육.
4. 설치 안내, 소프트웨어 사용 설명서, 간편 유지 보수 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 모든 문서를 무료로 제공.
5. 필요한 경우 현장 엔지니어 설치 안내.