| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMD P3.91-7.82 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| LED 칩 | 에피사트라 |
| LED등 | 킹라이트, 네이션스타 |
| 밝기 (cd/m2) | ≥5000 |
| 캐비닛 크기 | 500x1000mm |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| 디스플레이 기능 | 비디오 |
| 픽셀 피치 | 3.91-7.82mm |
| 수명 | 1001000시간 |
| 관점 | 160°H/140°V |
높은 투명성으로, 이 투명한 LED 화면은 유리 벽에 설치하기에 이상적입니다. 은행, 쇼핑몰, 극장, 상업 무대, 체인점, 호텔,공공 건물, 그리고 랜드마크 구조물.
65mm 두께의 투명한 LED 화면은 가볍고 공간 효율적입니다. 단 14kg의 무게로, 운송 및 설치가 용이하며, 노동 비용을 크게 줄입니다.
1) Incoming Inspection → 2) SMD → 3) Plug-in → 4) Wave Soldering → 5) After Welding → 6) Testing → 7) Semi Finished Aging → 8) Module Assembly → 9) Gluing → 10) Finished Aging → 11) Detection Finishing Warehousing
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장재에 제공됩니다. 바다, 항공, 또는 DHL 익스프레스를 포함한 여러 배송 옵션.
우리의 전문 팀은 모든 LED 디스플레이 요구 사항에 대한 포괄적 인 지원을 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다.