| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMD P3.91-7.82 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | P3.91-7-82 실내 투명 LED 디스플레이 |
| LED 칩 | 에피사트라 |
| 캐비닛 크기 | 500*500mm |
| 픽셀 피치 | 3.91-7.82mm |
| 관점 | 160H/140V |
| 스캔 모드 | 1/16S |
| 밝기 | 5000cd/m2 |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
이 새로운 디자인 LED 화면 제품은 광고 효과를 높이고 브랜드의 가치를 강조합니다.
PH15.625-15.625 투명 LED 화면은 유리 시야를 유지하면서 88%까지 투명성을 갖추고 있습니다.높은 투명성 LED 조명이 주변 유리 벽에 영향을 미치지 않고 유리 위에 보이는 것을 허용.
| 모델 | SCXK-P3.91-7.82 |
| 투명성 비율 | 65~70% |
| LED 배열 | RGB |
| LED 운전 방법 | 동적 스캔 |
| 밝기 | ≥5000cd/m2 |
| 픽셀 밀도 | 32768점/m2 |
| 관점 | 160° 수평 및 140° 수직 |
| 갱신 속도 | 16비트 ≥2880; 14비트 ≥4800; 10비트 ≥9600 |
| 신호 입력 | DVI/HDMI/DP |
| 회색 | 16비트 |
| LED 캡슐화 | 자발적인 개발 측면 시선 LED 램프 |
| 일생 | 1001000시간 |
| 보증 | 3년 |
PH15.625-15.625 투명 LED 스크린은 소량의 전력 소모로 조용하게 작동하며 빠른 열 분비를 특징으로합니다.에너지 절감 및 전기 비용을 줄이는 동시에 환경 친화적.
목재 케이스 또는 비행 케이스 패키징이 제공됩니다. 배송 옵션은 바다, 공기 또는 DHL로 선택할 수 있는 여러 운송 방법을 포함합니다.
저희 팀은 프로젝트 전반에 걸쳐서 그리고 그 이후에도 포괄적인 지원을 제공합니다.