| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 교섭 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 3000 평방미터 |
대형 디지털 광고판 P4 실내 임대 LED 디스플레이 스크린
임대 LED 디스플레이의 장점
1가볍고 휴대하기 쉽다. 2날씨에 견딜 수 있는 디자인, 완전히 야외 사용. 3- 연결을 추가, 쉽게 조립 및 연결. 4높은 색상 균일성, 맑은 이미지, 현실적인 오디오 비주얼 효과를 제공합니다. 5앞뒤에서 접근할 수 있습니다. 6우리가 사용하는 LED 칩은 큰 뷰 앵글, 낮은 전력 소비 및 좋은 색상 균일성의 장점이 있습니다. 7. 전체 LED 디스플레이의 이미지 디스플레이를 더 탁월하고 균일하게 만들기 위해 동일한 수준의 빨간색, 녹색 및 파란색 LED 칩을 사용하십시오. 8픽셀 및 단일 LED의 유지를 실현. 9고해상도, 고신화 및 고해상도 10유지보수 및 설치가 쉽습니다.
임대 LED 디스플레이 사양
| 종류 | SMD2121 |
| 구성 | 1R1G1B |
| 빛의 강도 | R:620-630, G:520-535, B:465-475 |
| 파장 | R: 400-500mcd, G: 1800-2200mcd, B: 350-450mcd |
| 시험 상태 | R:25°C,20mA, G:25°C,20mA, B:25°C,20mA |
| 스캔 방법 | 32S |
| 결의 | 64x 32점 (W x H) |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 모듈 크기 | 256x128mm |
| 모듈량 | 2x4 |
| 결의 | 128 x 128 ((W x H) |
| 캐비닛 크기 | 512 x 512mm |
| 패널 종류 및 재료 | 알루미늄 주름 |
| 가장 좋은 시선거리 | 4-47m |
| 최대 전력 | <1000W /m2 |
| 관점 | 160°/160° |
| 밝기 | 1000cd/m2 |
| 픽셀 밀도 | 62500점/m2 |
| 제어 시스템 | 동기 시스템 |
| 수명 | 1001000시간 |
| 프레임 주파수 | 60Hz |
| 설치 | 서핑/지구로 고정 |
| 인증 | CE, ROSH, FCC |
임대 LED 디스플레이 설치
![]()
![]()
임대 LED 디스플레이 연결
![]()
우리 의 서비스 와 보증
1우리는 2년 동안 모든 화면, 모듈, 예비 부품에 대해 보증합니다.
2우리는 공장에서 LED 스크린의 운영 및 유지보수 교육을 포함하는 기술 교육을 무료로 제공합니다.
3보증 후, 우리는 또한 우리의 최저 가격에 교체하기 위해 부품을 제공 할 수 있습니다.
4.판매 후, 당신은 우리의 제품에 대한 어떤 문제가 있다면, 당신은 이메일을 통해 우리에게 알릴 수 있습니다, 우리는 우리가 그것을 얻을 때 즉시 대답하고 좋은 해결책을 제공 할 것입니다
문제를 해결하기 위해서입니다.
5우리는 또한 원격 제어로 잘 회복 될 때까지 당신을 위해 문제를 해결할 수 있습니다.
FAQ
Q1. 웹 사이트에서 가격이 없다면 필요한 제품을 어떻게 구입할 수 있습니까?
당신은 당신이 필요로하는 제품에 대해 우리에게 당신의 조사를 보낼 수 있습니다, 우리의 판매는 주문을 할 수 있도록 24 시간 이내에 당신에게 대답 할 것입니다.
Q2. 질문 에 대한 답변 을 받을 수 있는 시간 은 얼마나 되겠습니까?
24시간 이내에 답변을 받으실 겁니다.
Q3. 어떤 종류의 보증서 를 제공 합니까?
여기 있는 모든 제품에는 최소 3년의 보증이 있습니다.
Q4. 판매 후 서비스는 어떻게 되나요?
우리는 판매 후 서비스를 담당하는 전문 팀, 또한 귀하의 불만 및 피드백을 처리하는 서비스 핫 라인을 가지고 있습니다.우리는 또한 문제를 해결하는 데 도움이 24 시간 온라인 서비스를 제공합니다.
Q5. 제조업체로서 어떤 종류의 지불 방법이 있습니까?
우리는 T / T와 현금을 지불 조건으로 받아
물품 배달에 얼마나 걸릴까요?
우리는 귀하의 은행 영수증을 받을 때 상품을 준비하기 시작할 것입니다. 귀하의 지불을 받은 후 1-2 일 이내에 패키지가 배송됩니다.
Q7. 어떤 종류의 포장을 제공합니까?
포장 과정에서, 우리는 재화 저장 및 배달 동안 좋은 상태에 있는지 확인하기 위해 예방 조치를 취할 것입니다.