| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 10sqm |
| 가격: | 300usd per sqm |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 한달에 5200sqm |
제품 특성
1) 신뢰성 높은 품질, 첨단하고 성숙한 기술, 산업 표준과 기술 개발 추세에 부합합니다.
2) 좋은 열 방출, 방수 및 안정적인 성능.
3) 시스템의 오디오 및 비디오 인터페이스는 TV 방송 신호에 생생하고 완전하고 고품질의 LED 디스플레이를 제공 할 수 있습니다.
4) 화면 이미지의 고해상도와 정의, 선명하고 플래시가 없는 화면 이미지.
5) 비디오 및 라디오 주파수 입력을 지원합니다. 특수 구조는 자유롭게 조립 할 수 있습니다.
모듈 매개 변수
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD3535 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| LED등 | 킹 라이트 또는 네이션 스타 |
| 모듈 해상도 | 32x16점 |
| 각 캐비닛 단위 수 | 18개 |
캐비닛 매개 변수
| 캐비닛 크기 | 960x960mm |
| 캐비닛 소재 | 철근용 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 32.5kg |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 10000점/m2 |
| 밝기 | ≥7000 cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 시야 거리 | 10m |
| 최대 전력 소비 | 800W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 280W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | ≥60프레임/초 |
| 갱신 속도 | ≥600Hz |
| MTBF | ≥10000시간 |
| 수명 | ≥50000시간 |
| 보호 기능 | 과열/ 과부하/ 전력 차단/ 전력 누출 / 번개 보호 등 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 작동 습도 | 10-80% 가 condense 되지 않습니다. |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 저장용 습도 | 10~85% 가 condense 되지 않습니다 |
제어 시스템 매개 변수
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
제품 항목
많은 다른 뜨거운 제품, 우리의 회사를 방문하는 것을 환영합니다!
![]()
![]()
우리 회사
![]()
인증서
![]()
각 인들에는 완벽한 서비스 시스템이 있습니다. 판매 전 서비스, 판매 서비스 및 판매 후 서비스를 포함합니다.우리는 필요한 제품 유지보수 지식을 가진 모든 판매자를 훈련하고 우수한 전문 엔지니어 그룹과 함께 기술 지원 부서를 조직했습니다.어떤 문제라도 언제든지 연락해 주세요
판매 전 서비스:
1- 24시간 안에 답변해
2시장 조사 및 고객 예측.
3고객의 요구에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다.
4데이터 시트와 샘플 제공
5다른 서비스, 예를 들어 특수 포장 디자인, 공장 방문 등.
판매 서비스:
1- 생산 중인 추적 보고
2모든 주문에 대한 품질 테스트 보고서.
3사진과 비디오는 고객의 요구에 따라.
4- 무료 부품.
판매 후 서비스:
1평생 무료 유지보수 및 업그레이드
2불만 응답 기간은 24시간을 초과하지 않습니다. 유지보수 지침과 문제 해결은 48시간 내에 제공됩니다.
3고객 만족도 추적 보고서
4무료 기술자 훈련
5설치 가이드, 소프트웨어 운영 설명서, 쉬운 유지 관리 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 무료 문서의 전체 세트.
6. 스타디움, 전시, 광장 등과 같은 큰 프로젝트에 대한 특별 서비스.
우리 사건
![]()
FAQ
Q1: 패널의 보증은 무엇입니까?
우리의 모든 제품의 보증은 1년 또는 2년의 부품입니다.
추가 보증 조건은 판매 과정에서 협상 할 수 있습니다.
Q2: 빠른 배달 시간은 무엇입니까?
생산은 7일에서 25일까지 필요한 만큼 빠르게 조절할 수 있습니다.
Q3: 지불 조건은 무엇입니까?
30%의 보증금, 70%의 잔액이 배송 전에
Q4: 어떻게 LED 디스플레이를 설치 할 수 있습니까?
티호는 우리의 모든 제품을 트레이싱에 장착하는 방법을 만들었습니다. 하지만 우리는 이것이 항상 올바른 해결책이 아니라는 것을 이해합니다.
영구 설치. 우리의 디자인 팀은 사용자 정의 프레임을 만들고 설치에 특정 만드는 데 도움이 될 수 있습니다