| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 10 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 6800 평방미터 |
기본 소개
1높은 갱신, 높은 회색, 고 해상도와 높은 콘트라스트, 업계의 첨단 포인트별 교정 기술과 결합하여 화면 이미지를 더 화려하고 생생하게 만듭니다.
2. 높은 대조, 일관된 화이트 밸런스, 균일 표시 색상, 고화질 화면, 그것은 라이브의 요구 사항을 충족 할 수 있습니다
3빈번한 비디오 소스 전환과 강력한 원활한 전환 시스템.
4설치 및 해체 할 수있을뿐만 아니라, 또한 대용량 무대 배경 제작에 적합 한 비용 이점을 가지고 있습니다.
5전문적인 오디오 및 비디오 처리 시스템으로 생생하고 크고 명확한 생생한 이미지를 지원하여 좌석 제한을 깨고 원격 시청 성능을 더 쉽게 허용합니다.어메이징 오디오 비주얼 페스티벌을 제공합니다.멋진 장면, 느린 모션 재생, 클로즈업, 특별한 배경 환경을 만듭니다.
모듈 파라미터:
| 픽셀 피치 | 2.5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 160x160mm |
| 모듈 무게 | 0.35kg |
| 모듈 해상도 | 64*64점 |
| 각 캐비닛 단위 수 | 9개 |
캐비닛 파라미터:
| 캐비닛 크기 | 480x480mm |
| 캐비닛 소재 | 도형?? 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 60.6kg |
| 내각 의결 | 192x192점 |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 160000점/m2 |
| 밝기 | ≥1500 cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 시야 거리 | 2.5m |
| 최대 전력 소비 | 900W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 30W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | >1000프레임 |
| 갱신 속도 | > 900Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 보호 기능 | 과열/ 과부하/ 전력 차단/ 전력 누출 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +40°C |
| 작동 습도 | 10-80% 가 condense 되지 않습니다. |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 저장용 습도 | 10~85% 가 condense 되지 않습니다 |
제어 시스템 파라미터:
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
우리 사건![]()
![]()
인증서![]()
포장 및 운송
해상,공항 또는 DHL로 배송,여러 운송 방법![]()
각 인들에는 완벽한 서비스 시스템이 있습니다. 판매 전 서비스, 판매 서비스 및 판매 후 서비스를 포함합니다.우리는 필요한 제품 유지보수 지식을 가진 모든 판매자를 훈련하고 우수한 전문 엔지니어 그룹과 함께 기술 지원 부서를 조직했습니다.어떤 문제라도 언제든지 연락해 주세요
판매 전 서비스:
1- 24시간 안에 답변해
2시장 조사 및 고객 예측.
3고객의 요구에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다.
4데이터 시트와 샘플 제공
5다른 서비스, 예를 들어 특수 포장 디자인, 공장 방문 등.
판매 서비스:
1- 생산 중인 추적 보고
2모든 주문에 대한 품질 테스트 보고서.
3사진과 비디오는 고객의 요구에 따라.
4- 무료 부품.
판매 후 서비스:
1평생 무료 유지보수 및 업그레이드
2불만 응답 기간은 24시간을 초과하지 않습니다. 유지보수 지침과 문제 해결은 48시간 내에 제공됩니다.
3고객 만족도 추적 보고서
4무료 기술자 훈련
5설치 가이드, 소프트웨어 운영 설명서, 쉬운 유지 관리 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 무료 문서의 전체 세트.
6. 경기장, 전시, 광장 등과 같은 큰 프로젝트에 대한 특별 서비스.