| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 13제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 4200 평방 미터 |
| 화소 피치 | 3 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED는 타이핑합니다 | 3-in-1 SMD2121 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| 모듈 해상도 | 64*64dots |
내각 매개 변수 :
| 실제 화면 크기 | 576x576mm |
| 내각 재료 | 단순한 다름질된 강철 상자 |
| 내각 중량 | 5.5 킬로그램 |
| 진입 보호 | 앞 / 후방 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 65410 dots/m2 |
| 밝기 | ≥1200 cd/m2 |
| 시야 각도 | H≥140' V≥140' |
| Min.viewing 거리 | 3m |
| Max.power 소모 | 750W/m2 |
| Avg.power 소모 | 300W/m2 |
| 작업 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색 | 16.7이지 밀론 색 |
| 그레이 레벨 | 65536 |
| 갱신 속도 | >1920Hz |
| MTBF | ≥100,000 시간 |
| 수명 | ≥100,000 시간 |
| 작동 온도 | -10C ~ +40C |
| 저장 온도 | -20C ~ +60C |
제어 시스템 매개 변수 :
| (비디오 프로세서로) 영상 신호 | AV, S-비디오, VGA, DVI, 이피비피르, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어에 의해 조정할 수 있습니다 |
| 휘도 수준 | 256 수준, 소프트웨어에 의한 자동적인 조정 |
| 방법 통제 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인으로, 무선, 인터넷 등. |
우리의 사례
![]()
![]()
![]()
업체 정보
센즈헨 SCXK 전자적 주식회사는 2009년에 확립했고, 표준 신설 공장, 약 100명의 근로자를 가지고 있습니다. 우리는 우수한 r&d부를 가지고 있고, 판매 뒤에 직원들을 서비스하고, 개별적으로 능력을 설계합니다. 우리의 제품은 야외 옥외 전광판을 보내게 한 주도하는 실내 옥외 전광판이 실내 옥외 전광판, 주도하는 와이어리스 카 미국달러 화면, 포스터 화면, 투명한 스크린 기타 등등을 이끈 것을 주로 포함했습니다.그것은 쇼핑몰, 은행, 버스 스테이션, 기차역, 시내의 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시와 기타에 사용될 수 있습니다. 우리는 여러 가지 방법과 매우 잘 판매 뒤에 전세계적으로 상품을 판매하기 위한 서비스를 적응시킵니다. 있을 때마다, 우리는 다음과 같은 원리를 항상 취합니다 : 전문가는 우리의 고객들에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해 물건 시장을 값을 매기기 위해 상등품, 좋은 가격 물건 시장을 만듭니다.
패키징과 선적
포장되는 것 :다름질된 철골 상자를 위한 1.wooden 상자 포장.
다이 캐스트 알루미늄 상자를 위한 2.flight 상자 포장.
배달 :바다, 공기 또는 DHL, 당신의 선택을 위한 다수 선적 길에 의해 운반하기.
FAQ
Q1 : 제조 또는 무역 업체입니까?
A1 : 우리는 LED 디스플레이에 초점을 맞추는 실제적 제조입니다.
Q2 : 당신의 제품을 위한 보증이 무엇입니까?
A2 : 우리는 오직 LED 디스플레이 제조만을 3-6년 보증을 제공하 있습니다, 실패한 항목이 있을 수 있고 대체된 그들을 매수하는 것이 언제일지라도, 그래서 당신은 품질 문제에 대해 걱정하기 위해 필요로 하지 않는 새로운 질서로 면 우리와 협력합니다.
Q3 : 당신의 MOQ가 무엇입니까?
A3 : MOQ는 단지 1 PCS일 수 있습니다.
Q4 : 당신의 생산 소요 시간이 무엇입니까?
A4 : 배달 시간은 상세 항목과 양에 의존하는 1~15 일입니다.
Q5 : 당신은 OEM / ODM을 받아들입니까?
A5 : 예.
Q6 : 우리는 당신의 배포자일 수 있습니까?
A6 : 예, 당신의 연보가 당신이 이제 우리의 대리점이 될 수 있으므론 당신의 마케팅에서 우리의 다른 고객들 보다 더 많이 판매하면.
Q7 : 당신의 회사 우위가 무엇입니까?
A7 : 우리는 산업의 정상 연구 개발 강도를 가지고 고객들에게 다양한 비정상적 해결책, LED 디스플레이의 높은 어려움의 주문 제작된 개발을 제공할 수 있습니다.