| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMDP6 |
| MOQ: | 16 스큐텀 |
| 가격: | 400usd per sqm |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 4500개 스큐텀 달 |
SCX LED 방수 야외 LED 거리 광고 게시판 화면 패널 Smd 고정 P5 P6 야외 LED 디스플레이
LED 디스플레이
1인증 CE, RoHS, UL, FCC,SGS
2보증: 5년
3TV, S-Video, DVI, AVI, MOV를 지원합니다.
4고해상도, 27777 DOT/sqm
5정적 스캐닝, 진정한 클래식
p6 SMD 전색 LED 화면 기술 매개 변수
| 해상도/mm | 6 | |||||
| 픽셀 구성 | 1R1G1B | |||||
| 픽셀 밀도/픽셀/m^2 | 27778/m^2 | |||||
| 모듈 해상도 | 32점 x32점 | |||||
| 모듈 크기/mm | 192x192mm | |||||
| 볼 거리 | 10~200m | |||||
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 | |||||
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 | |||||
| 화이트 밸런스 밝기 | 6000 cd/m^2 | |||||
| 색 온도 | 6500K-9500K | |||||
| 수평 관점 | 120도) | |||||
| 수직 관점 | 60 (도) | |||||
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 | |||||
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 | |||||
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km | |||||
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 | |||||
| 스캔 모드 | 1/8스캔 | |||||
| 프레임 레이트 | 60Hz | |||||
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz | |||||
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 | |||||
| 밝기 조절 범위 |
수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255단계, 회색 손실이 없습니다. |
|||||
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 | |||||
| 근로시간 | ≥ 72시간 | |||||
| 실패 사이 의 평균 시간 | >10000시간 | |||||
| 수명 | 100000시간 | |||||
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 100000시간 | |||||
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C | |||||
| 최대 전력:/^2 | < 700W | |||||
| 평균 전력: | <200W | |||||
| 자기 검사 기술 |
LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, 온도 모니터 (자격화 필요) |
|||||
| 원격 모니터링 |
원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) |
|||||
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP | |||||
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% | |||||
| 밝기 균일성 | <10% | |||||
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 | |||||
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) | |||||
| 대조 | (1000:1) | |||||
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 | |||||
| 습도 (근무) | 작동:10-95% | |||||
| 습도 (저장) | 저장:10~95% | |||||
| 제품 이름 | 외부 p6mm SMD 풀 컬러 LED 모듈 |
| 서비스 | 귀하의 문의는 12시간 이내에 응답됩니다. |
| 브랜드 | SCX |
| 소재 | 스테인리스, 알루미늄, 강철, 에포오кси드 |
| 항목 |
실내 P2 P2.5P3, P3.91P4, P5, P6, P762 야외 p3.91 P4,P5 P6,P8,P10,P12,P16,P20 |
| 특징 | 높은 밝기, 좋은 해상도, 안정적인 작동, 쉬운 설치. |
| 등급 | IP43-IP65 |
| 운전 모드 | 1/8 |
| 주식 | LED 디스플레이의 일반적인 품목은 재고가 있습니다. |
| 색 온도 | 6500~9500K |
| 포장 방법 | 비행 케이스 & 플라이वुड 케이스 또는 맞춤형 포장 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50HZ-60HZ) |
| 배달 시간 | 7~30일 이내에 필요한 크기와 양에 따라 |
| 범위 사용 | 쇼핑몰,은행,버스터미널, 기차역, 도심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등 |
우리 사건
![]()
![]()
슈퍼 밝기 단일 색상 LED 광고판
LED 광고판 / 패널 시리즈에서 LED 디스플레이의 모듈 디자인은 4:3 또는 16:9 비율로 거의 모든 크기의 사용자 정의 화면 표면을 만들 수 있습니다.일반적으로 LED 디스플레이 시리즈는 큰 공공 광장에 적용됩니다.. 스포츠 센터 표지판, 공공 서비스 알림 디스플레이, 미디어, 상업 홍보 및 기타 대규모 응용 프로그램.
1, 뛰어난 밝기 및 색상 균일성 및 재생. +/-2.5% 내의 밝기 변동
2높은 신뢰성: 데이터 핫 백업은 쇼 기간 동안 통신 위험을 피하는 것을 목표로합니다. 자동 오류 검출을 지원합니다.
* 우리의 장점
LED 디스플레이 전문 제조업체
1. OEM 서비스, MOQ가 없습니다
2- 설치가 쉬우며, 재고에 있는 일반 제품
3요청에 따라 무료 디자인 도면을 제공합니다.
4. 원격 제어 및 조절이 가능합니다.
5목재 케이스든 비행 케이스든, 넌 보스야
* 생산 과정:
1) 들어오는 검사→2) SMD→3) 플러그인
→4) 물결 용접→5) 용접 후→6) 테스트
→7) 반 완성된 노화→8) 모듈 조립
* 포장 및 운송
우리는 모든 종류의 운송을 받아 들일 수 있습니다. 그리고 배송 기간. FOB와 CIF. EXW 등등.
우리는 당신에게 가장 편리한 운송을 선택할 수 있습니다!
SCXK 그룹은 짧은 배송 시간을 줄 수 있습니다. 그리고 큰 생산 능력으로,
여긴 공선, 기차, 바다로 갈 수 있어요?