| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | 실내 P3.91 |
| MOQ: | 10 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 4200 평방 미터 |
고화질 3840hz 실내 전색 LED 디스플레이 무대 배경
실내 임대 p3.91 LED 비디오 벽 500x500mm 높은 갱신 3840Hz LED 화면 패널
1표준 크기, 모듈 크기 250mm * 250mm, 캐비닛 크기 500mm * 500mm, 내장 P2.604/2.97/3.91 및 외부 P3.91/4 호환.81.
2고밀도의 알루미늄 캐비닛, 매듭없는 유닛 박스
3새 디자인, 매달린 바 잠금, 한 손으로 두 개의 캐비닛을 고정, 무작위 접촉으로 인한 느슨한 캐비닛을 피하기 위해 바보 방지 디자인.
4전원 연결, 전원 공급 및 수신 카드를 꺼내기 쉽습니다.
5터치 가능한 뒷 skru를 가진 모듈, 도구를 준비 할 필요가 없으며 모듈을 손으로 고정하고 제거하는 것이 쉽습니다.
6작은 보호 장치가 있는 모서리, 움직일 때 픽셀을 보호합니다.
모듈 파라미터:
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 250x250mm |
| 모듈 무게 | 0.35kg |
| 모듈 해상도 | 64x64점 |
| 각 캐비닛 단위 수 | 8개 |
캐비닛 파라미터:
| 캐비닛 크기 | 500x1000mm |
| 캐비닛 소재 | 도형형 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 11.5kg |
| 내각 의결 | 128x256 점 |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 65410점/m2 |
| 밝기 | ≥6500 cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 시야 거리 | 30.9m |
| 최대 전력 소비 | 890W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 330W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 65536 |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥50000시간 |
| 수명 | ≥100000시간 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
제어 시스템 파라미터:
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 인터넷 등 |
LED 화면 비디오 벽 케이스
![]()
![]()
회사 프로필
Shenzhen SCXK 전자 Co., Ltd 2009 년에 설립 된 표준 새로운 공장, 약 100 명의 직원을 가지고 있습니다. 우리는 뛰어난 R & D 부서와 판매 후 서비스 노동자를 가지고 있습니다.그리고 별도로 설계할 수 있는 능력우리의 제품은 주로 LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 야외 풀 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 usd 화면, 포스터 화면, 투명 화면 등을 포함합니다.쇼핑몰에서 사용할 수 있습니다.은행, 버스 정류장, 기차역, 도심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등. 우리는 많은 방법과 매우 좋은 판매 후 서비스를 전 세계에 우리의 제품을 판매 하기 위해 적응합니다.언제 어디서든, 우리는 항상 원칙을 가지고 있습니다: 전문적인 좋은 품질, 좋은 가격 제품 시장에 가격 제품 시장에 우리의 고객을 위해 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해.
![]()
인증서
![]()
포장 및 운송
포장:1- 철근 캐비닛에 대한 나무 케이스 포장
2- 알루미늄 캐비닛의 비행 케이스 포장
배달:해상,항공 또는 DHL로 배송,여러 운송 방법을 선택.
우리 서비스
1필요한 경우 무료 기술 교육
---고객은 우리의 공장을 방문 할 수 있습니다, 그리고 우리의 기술자는 LED 디스플레이를 사용하고 LED 디스플레이를 수리하는 방법을 가르쳐 줄 것입니다.
2전문적인 판매 후 서비스
--- 우리의 기술자는 당신이 LED 화면 작동하는 방법을 모른다면 리모컨으로 LED 화면을 구성하는 데 도움이 될 것입니다. 우리는 당신에게 예비 부품 LED 모듈, 전원 공급, 컨트롤러 카드 및 케이블을 보낼 것입니다.우리는 평생 당신을 위해 LED 모듈을 수리합니다..
3, 로컬 설치가 지원됩니다.
---우리의 기술자는 필요한 경우 LED 화면을 설치하기 위해 당신의 장소에 갈 수 있습니다.
4, LOGO 인쇄
--- 우리는 1 조각을 구입하더라도 무료 LOGO를 인쇄 할 수 있습니다.