* 다음에 짓누릅니다 7.5대 킬로그램 / PC
* 화소는 다음을 던집니다 실내이고 야외 P2.6/P2.9/P3.9/P4.8
* 애플리케이션 : TV 스튜디오, 무대 배경, 정당이 회의실, 회의장, 전시, 창살, 박물관, 교회를 보여줍니다...
* 애플리케이션 : TV 스튜디오, 무대 배경, 정당이 회의실, 회의장, 전시, 창살, 박물관, 교회를 보여줍니다...
| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | 실내 P3.91 |
| MOQ: | 16sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 4600개 스큐텀 달 |
특징
1, 끊어짐없는 연결.
더 높은 대조적과 더 큰 시야 각도를 실현하기 위한 마스크를 위한 2, 특별한 설계.
3, 백업과 전력 백업의 신호를 보내십시요.
4, 밝기와 색도 보정.
상술
| 화소 피치 | 3.91 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 65536 도트 / 스큐텀 |
| 컬러 구조 | 1R1G1B |
| led 패키지 | SMD2121 |
| 모듈 크기 | 250 밀리미터 X 250 밀리미터 |
| 모듈 해상도 | 64 도트 X 64 도트 |
| 드라이브 모드 | 1/16 스캔 |
| 내각 재료 | 다이 캐스트 알루미늄 |
| 주도하는 색 | 검정색 |
| 표준 실제 화면 크기 | 500 밀리미터 X 1000 밀리미터 |
| 내각 중량 | 12KG |
| 밝기 | 소프트웨어에 의해 조정할 수 있는 ≥1300 시디 / 스큐텀 |
| 시거리 | 4m-40m |
| 시야 각도 | H : 160' ; V :160' |
| 갱신 속도 | 소프트웨어에 의해 조정할 수 있는 3840HZ |
| 프레임 속도 | 120 프레임 / S |
| 회색 눈금 | 16.7M 색(Synchronized) |
| 색 온도 | 조정할 수 있는 R.G.B 밝기 256 수준 |
| 전원 입력 | AC110V/ 220V ±10%, 50HZ |
| MAX 출력 소비 | 800W/sqm |
| 길. 소비 전력 | 300W/sqm |
| 저장 온도 | -30C~+70C |
| 작동 온도 | -20C~+50C |
| 맹점 비율 | <1> |
| MTBF | >10,000 시간 |
| 수명 | >100,000 시간 |
| 방수 수준 | IP43 |
| 작동 습도 | 10%~90% RH |
| 제어 수법 | 동시에 일어나는, 비동시적, 3G, 와이파이, USB |
| PC 디스플레이 해상도 | 1280x1024 |
| PC 제어 | DVI 그래픽 카드로 |
| 운영 체제 | 윈도 98, Win2000, XP, Win7, Win8,Win10 |
| 영상 신호 방식 | RF, S-비디오, RGB, RGBHV, YUV, YC 기타 등등 |
| 증명서 | CE, 로에스 |