| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | 실내 P3.91 |
| MOQ: | 10 스큐텀 |
| 가격: | 600USD -960USD per sqm |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 스큐텀 당 3200 스큐텀 |
큰 무대 연주회를 위한 HD P3.91 임대 스크린 500*500 다이캐스팅 알루미늄 led 캐빈 led 디스플레이 화면
설명:
P3.91 500x500mm 실내 portbale 유연한 LED 커튼 디스플레이는 500*500mm 및 500*1000mm의 다이캐스팅 알루미늄으로 슬림하고 휴대가 가능합니다.이 발광 다이오드 표시는 지금 임대 시장에서 대중적입니다.사용 가능한 모델: .P3.9, P4.8, P5.68, P6.25.우리는 매달 많이 생산하므로 좋은 가격과 매우 안정적인 품질을 가지고 있습니다. 자세한 내용은 문의하십시오.
사양:
| 모델 | P3.91 실내 광고 풀 컬러 LED 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 3.91mm |
| 픽셀 밀도 | 65,536도트/sqm |
| 모듈 크기(W*H) | 250mm(w)*250mm(h) |
| 모듈 픽셀(W*H) | 64도트 *64도트 |
| 픽셀 구성 | 1R 1G 1B |
| 드라이브 모드 | 정전류 구동 1/16 스캔 |
| LED 램프 유형 | SMD2121 |
| 캐비닛 크기(W*H*D) | 500mm * 500mm |
| 순중량 | 7.5kg/캐비닛 |
| 내각 결의안 | 128*128 도트 |
| 컬러 스케일 | 65,536도 |
| 화각(H/V) | 140 / 120도 |
| 밝기(화이트 밸런스) | 약 1300cd / sqm. |
| 소비 전력(캐비닛 1개) | 최대: 300W/캐비닛, 평균: 120W/캐비닛 |
| 작동 온도 | - 30°C----+ 60°C |
| 작동 습도 | 10% - 95% 상대습도 |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| MTBF | 5,000시간 |
| 전체 디스플레이 평탄도 | ≤0.5mm 접합부 |
| 프레임 주파수 | 25-60Hz/s |
| 재생률 | ≥2000Hz /s |
| 제어 거리 | 100m(중계기 없음), 단일 모드 광섬유: 20km, 다중 모드 광섬유: 500m |
| 입력 전압 | 90-264VAC 47--63Hz |
| LED 제어 시스템 | LINSN, Nova-stars 선택 가능 |
| 운영 체제 | 윈도우 XP / 윈도우 7 / 윈도우 8 /8.1 / 윈도우 10 |
| 보호 등급 | IP31 |
| 정비 방법 | 후면 액세스 |
| 비디오 프로세서로 신호 수락 | PAL / NTSC / SECAM , S-비디오 ;VGA;RGB;컴포지트 비디오 ;SDI |


특징:
(1) 65746 픽셀/sq.m, 매우 고화질입니다.한 번에 많은 텍스트를 명확하게 보여줄 수 있습니다.그것은 주로 회의, 쇼 PPT가 필요한 회의를 위한 것입니다.
(2) 패널당 약 8KG, 두께 80mm, 단독으로 사용 가능
(3) LED 화면의 크기를 계산하는 것은 매우 쉽습니다.
(4) 공차를 0.2mm 이내로 제어할 수 있어 표면이 매우 매끄럽다.
(5) 넓은 시야각
(6) 패널은 트러스에 걸거나 바닥에 쌓을 수 있으며 매우 유연합니다.
많이 생산하고 있으므로 w
전자는 좋은 가격과 안정적인 품질을 가지고 있으며 자세한 내용은 저희에게 연락을 환영합니다.

Q1: 당신은 공장입니까 아니면 무역 회사입니까?
A1: LEADER는 R&D 부서 및 생산 라인, 전문 엔지니어링 팀 및 정력적인 영업 팀이 있는 LED 디스플레이 공장입니다. HONGHUI 공장을 방문하고 서로를 더 잘 이해하기 위해 대면 비즈니스 대화를 나누는 것을 환영합니다. 또는 자유로울 때 , 우리는 SKYPE VIDEO TALKING을 가질 수 있고 우리 공장을 보여줄 수 있습니다.
Q2: LED 디스플레이의 보증은 무엇입니까?
A3: 2년 보증 .및 96360시간 수명. 보증 기간 동안 관련 애프터 서비스를 제공할 수 있습니다.우리의 전문적인gineering 팀은 6:00-23:30 동안 귀하의 질문에 답변할 준비가 되어 있습니다.
Q3: 지불 기간은 무엇입니까?배달 시간은 얼마나 걸립니까?
A4: 우리는 T/T, ALIBABA 무역 보증, 페이팔, 웨스턴 유니온, 머니 그램 및 현금을 받아들입니다. 최소 30-50%의 보증금을 사전에 입금하고 잔액은 인도 전에 지불해야 합니다. 우리의 평균 생산 시간은 7-15일입니다. 예금을 받기 후에 작업 일. 당신의 순서가 급속하게 긴급한 경우에, 우리는 당신의 순서를 첫째로 배열해서 좋습니다.
Q5: 기술 지원은 어떻게 받을 수 있습니까?
Q5: 우리는 LEADER와 악수하는 모든 고객을 소중히 여깁니다.우리는 온라인 비디오를 통해 TEAMVIEWER 도움말을 제공하고 전문 엔지니어를 귀하의 도시로 보내 현장 가이드를 제공할 수 있습니다.