| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 협상 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T 또는 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 5,000/Sq m |
Shenzhen Shichuangxinke Electronics Co., Ltd는 2005년에 시작되었으며, Shenzhen China는 글로벌 전략적 레이아웃을 실현하기 위해 국제 시장에 초점을 맞추고 있습니다.완벽한 글로벌 마케팅 네트워크로, 우리의 제품은 중동, 남미, 북미, 유럽, 동남아시아, 호주, 아프리카 및 다른 지역으로 판매됩니다.
강력한 기술력, 첨단 생산 관리 시스템, 완전한 운영 프로그램 그리고 국제 비즈니스 팀에 의존하여우리는 연구개발의 능력을 모으는 기반을 성공적으로 구축했습니다., 생산 및 판매는 첸젠에 있습니다.
| 제품 이름 | 고해상도 야외 P3.91 광고 LED 화면 임대 사용, 1/16 스캔 250mm * 250mm |
|---|---|
| 서비스 | 귀하의 문의는 12시간 이내에 응답됩니다. |
| 브랜드 | SCX |
| 소재 | 스테인리스, 알루미늄, 강철, 에포오кси드 樹脂, PE |
| 항목 | 실내 P25, P3, P4, P5, P6, P7.62 야외 P6, P8, P10, P12, P16, P20 |
| 특징 | 높은 밝기, 좋은 해상도, 안정적인 작동, 설치가 쉽다 |
| 등급 | IP43-IP65 |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 주식 | LED 디스플레이의 일반 품목은 재고를 가지고 있습니다. |
| 색 온도 | 6500~9500K |
| 포장 방법 | 비행 케이스 & 프라이우드 케이스 또는 맞춤형 포장 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V (50HZ-60HZ) |
| 지불 기간 | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 배달 시간 | 7-30일 이내에 필요한 크기와 양에 따라 |
| 범위 사용 | 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| LED 램프 종류 | SMD2121 (고등 밝기 LED) |
| LED 표준 | 실제 픽셀 (1R1G1B) |
| 적색 파장 | 625~630nm |
| 녹색 파장 | 515~530nm |
| 파란색 파장 | 465-475nm |
| LED 모듈 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 모듈 크기 | 250mm x 250mm |
| 모듈 해상도 | 64 x 64 점 |
| LED 캐비닛 크기 | 500mm x 500mm |
| 내각 의결 | 128 픽셀 x 128 픽셀 |
| 캐비닛 재료 | 철강 캐비닛 |
| 픽셀 밀도 | 65410 픽셀/평방미터 |
| 드라이브 IC | MBI5024 |
| 전원 공급 | 일련 연결 |
| 밝기 | > 2500cd/sqm |
| 색상 표시 | 16.7백만 |
| 관점 | 110° (평면), 50° (직선) |
| 가장 좋은 시선거리 | 1m ~ 150m |
| 최대 전력 소비 | 600W/sqm |
| 평균 전력 소비 | 300W/sqm |
| 무게 | 35kg/m2 |
| 갱신 속도 | 3000hz |
| 입력 전압 | AC220V/50H 또는 AC110V/60H |
| 출력 전압 | DC5V, 40A |
| 회색 계층 | 1024 |
| 색상 표시 | R ((1024) x G ((1024) x B ((1024) |
| MTBF | 101000시간 |
| 수명 | 1001000시간 |
| 보호 수준 | IP45 |
| LED의 고장 비율 | 0보다 작습니다.0003 |
| 작업 온도 | -25°C ~ 65°C |
| 드라이브 모드 | 1/8 스캔 |
| 작업 습도 | 10% ~ 99% |
| 제어 방법 | 동기화 및 비 동기화 |
| 제어 시스템 | LINSN 제어 시스템 (전달기, 수신기, 75 인터페이스 HUB, 소프트웨어) |
| 소프트웨어 | LED 스튜디오 (LINSN) |
| 입력 신호 | MPG/MPEG/MPV/MPA/AVI/VCD/SWF/RM/RA/RM/ASF/BMP/GIF/PCX/TXT/DOC 등 |
| PC 운영 체제 | 윈도우 & 비스타 |
웨브 솔더링 컨베이어, PC 콘솔, 웨브 솔더링 머신, 자동 접착제 투여 머신, 솔더 페이스트 인쇄 머신, 리플로우 솔더링 머신, 자동 솔더 페이스트 인쇄 머신,저항 전압 검사기, 지상 저항 검사기, 중속 자동 SMT 기계, 슈퍼 무성 터미널 기계, 자동 와이어 스트립 기계, 자동 광 검사 (AOI) 장비.