| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | 의 p5 |
| MOQ: | 협상 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T 또는 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 해상도 | 5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 40,000 픽셀/m² |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 모듈 크기 | 160×160mm |
| 시청 거리 | 3-150m |
| 흰색 균형 밝기 | 7,000 cd/m² |
| 색 온도 | 6,500K-9,500K |
| 수평 시야각 | 120° |
| 수직 시야각 | 60° |
| 신호 처리 | 10 또는 16비트 |
| 고장률 | <1> |
| 작동 시간 | ≥72 시간 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 최대 전력 소비 | <700W> |
| 평균 전력 소비 | <200W> |
| 발광점 중심 편차 | <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색상 균일성 | ±0.003 |