| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | 야외 p3 |
| MOQ: | 16 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 4900 스큐텀 |
p3 콘서트 p3.91 임대 LED 디스플레이 스테이지 야외 광고 LED 화면 캐비닛
| LED 모듈 유형 | PH3-16S 야외 |
| 모듈 픽셀 피치 | 3mm |
| 모듈 해상도 | 64*64 |
| 모듈 크기 | 192*192mm |
| 픽셀 밀도 | 111111점/m2 |
| LED등 | SMD1921 |
| 밝기 | 5000cd/m2 |
| 드라이브 모드 | 1/16 스캔 일정한 전류 |
| 표준용 캐비닛 크기 | 576*576mm/768*768mm/960*960mm |
| 평균 소비 | 450W/m2 |
| 최대 소비량 | 810W/m2 |



모든 모듈 제품은 생산 중 3회 이상 검사됩니다.

다른 모듈 카튼은 다른 크기와 양을 가지고 있습니다, 주문하기 전에, 저희에게 문의하십시오
