| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
실내 경기장 슈퍼마켓 풀 컬러 P4 P5 고정 설치 대형 LED 비디오 월 스크린 LED 빌보드
P5 LED 디스플레이는 경기장, 비즈니스 애플리케이션, 은행, 쇼핑몰, 교통 허브, 교육 기관, 레스토랑, 호텔 및 엔터테인먼트 장소를 포함한 다양한 실내 장소에서 널리 사용됩니다.
| 실내 SMD P5 | |
|---|---|
| 램프 크기 | 2727 |
| 해상도/mm | 5 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 40000/m² |
| 모듈 해상도 | 64x32 |
| 모듈 크기/mm | 320*160mm |
| 시야 거리 | ≥0.5m |
| 단일 포인트 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조정 | 추가 가능 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >2500cd/㎡ |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 14 비트 |
| 회색 처리 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 멤브레인: 500m, 단일 필름: 5km |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 1/16 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | >4200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조정 범위 | 수동, 자동 작동, 무단계 연속 조정 255단계. 회색 손실 없음 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | ≥72시간 |
| 평균 고장 간격 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 수명-전체 흰색(밝기 절반) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ 보관 온도 범위: -30-65℃ |
| 최대 전력:/㎡ | <1000W |
| 평균 전력:/㎡ | <280W |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터링(맞춤 설정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감시 및 제어, 잠재적 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 전송(맞춤 설정 필요) |
| 소프트웨어 환경 | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| 발광점 중심 간 폭 | 편차<3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색상 균일성(색도 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 장치 요구 사항 | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| 명암비 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
| 습도(작업) | 작업: 10-95% |
| 습도(보관) | 보관: 10-95% |
| 항목 | 세부 정보 |
|---|---|
| 실내 LED 디스플레이 | P1.5, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 |
| 옥외 LED 디스플레이 | P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 |
| 재질 | 강철, 알루미늄, 다이캐스팅 알루미늄 |
| 결제 조건 | 생산 전 30% 예금, 배송 전 70% 잔금 T/T Western Union |
| 포장 | 완전한 폴리폼 또는 진주 울이 있는 표준 수출 상자 비행 케이스 반동 방지 목재 케이스 |
| 배송 | 예금 수령 후 5~7영업일 |
| 판매 후 서비스 | 평생 무료 전문 엔지니어 지원. 5년 이내, 품질 문제 발생 시(인위적 손상 제외) 부품 무료 제공 |
| 사용 범위 | 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등. |
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장 가능. 해상, 항공 또는 DHL 운송, 선택 가능한 다양한 운송 방법.
a. 에이징
b. 진동 테스트
지속적인 품질
12년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험을 바탕으로 장비가 정기적으로 업데이트됩니다. 당사의 고유한 표준화 및 모듈식 생산은 일관된 제품 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
당사의 대규모 생산 능력과 전문 기술을 통해 효과적인 모듈식 생산을 유지할 수 있습니다. 당사는 비용을 절감하고 고객에게 혜택을 주기 위해 지속적으로 혁신합니다.
빠른 배송
당사는 배송 약속을 준수하며 중단 없는 제품 공급을 유지하기 위해 필요한 경우 특별 절차를 시행합니다.
완벽한 서비스
사전 판매: 고객의 요구 사항을 신중하게 고려하고 적합한 제품을 추천합니다.
판매 후: 제품 사용을 추적하여 제공 사항을 지속적으로 개선합니다.