| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 7제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T. |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 4mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| LED 유형 | SMD2121 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/이미지 |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 주사율 | >=180Hz |
| 모듈 해상도 | 80*40 픽셀 |
| 밀도 | 62500픽셀/m2 |
| 구동 방식 | 1/20 스캔 |
실내 응용 분야를 위한 에너지 효율적인 풀 컬러 LED 디스플레이 솔루션.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 피치 크기 | 4mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 모듈 픽셀(도트) | 80*40 |
| 픽셀 구성 | 1Red,1Green,1Blue |
| LED 칩 | Epistar |
| 색상 스케일 | 65536도/16777216색상 |
| 픽셀 밀도 | 62500픽셀/제곱미터 |
| 시야각(H/V) | 140/120도 |
| 밝기 | ≥1000cd/sqm |
| 소비 전력 | 250-750W/sqm |
| 수명 | ≥100,000시간 |
광고, 멀티미디어 디스플레이, 경기장, 무대, 렌탈 쇼, 대중교통 안내에 이상적입니다.
10년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험을 바탕으로 정기적으로 업데이트되는 장비와 표준화된 모듈 생산은 지속적인 제품 품질을 보장합니다.
T/T 및 웨스턴 유니온 결제를 수락합니다.
품질 관리는 제조 공정 전반에 걸친 검사와 배송 전 100% 검사를 포함합니다.
배송은 일반적으로 위치와 주문 수량에 따라 7-35일이 소요됩니다.