| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMD P3.91-7.82 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| LED 칩 | 에피사트라 |
| LED등 | 킹라이트, 네이션스타 |
| 밝기 (cd/m2) | ≥5000 |
| 캐비닛 크기 | 500×1000mm |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| 디스플레이 기능 | 비디오 |
| 픽셀 피치 | 3.91-7.82mm |
| 수명 | 1001000시간 |
| 관점 | 160° 수평 / 140° 수직 |
높은 투명성을 특징으로, 이 투명한 LED 화면은 유리 벽이 있는 모든 장소에서 사용할 수 있습니다. 은행, 쇼핑몰, 극장, 상업 무대, 체인 상점,호텔, 공공 건물, 그리고 랜드마크 건물.
투명 LED 스크린은 65mm 두께에 불과하며, 가볍고 공간을 절약할 수 있습니다. 많은 공간을 필요로 하지 않고 모든 영역에 설치할 수 있습니다.14kg / 패널의 가벼운 무게는 운송 및 설치를 쉽게합니다, 노동 비용을 크게 줄입니다.
| 모델 | SCXK-P3.91-7.82 |
| 투명성 비율 | 65~70% |
| LED 배열 | RGB |
| LED 운전 방법 | 동적 스캔 |
| 밝기 | ≥5000cd/m2 |
| 픽셀 밀도 | 32768 점/m2 |
| 관점 | 140° 수평 / 60° 수직 |
| 갱신 속도 | 16비트 ≥2880Hz; 14비트 ≥4800Hz; 10비트 ≥9600Hz |
| 신호 입력 | DVI/HDMI/DP |
| 회색 | 16비트 |
| LED 캡슐화 | 자발적인 개발 측면 시선 LED 램프 |
| 일생 | 1001000시간 |
| 보증 | 3년 |
목재 케이스 또는 비행 케이스 패키징이 제공됩니다. 배송 옵션은 바다, 공기 또는 DHL로 선택할 수 있는 여러 운송 방법을 포함합니다.
우리 팀은 모든 제품에 평생 전문적인 지원과 기술 지원을 제공합니다.