| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 40.81mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 최적의 전망 각도 | H:360°, V:360° |
| 상대 습도 | ≤95%RH |
| IC | MBI 5024 IC |
| 가등식 전력/평균 전력 | 400W/240W |
| 스캔 모드 | 정적 스캔 |
| 밝기 | 3000명 이상 |
건축/소매 공간, 무대, 연출, 나이트 클럽, DJ 파티, 라이브 콘서트, 시상식, 미술관, 박물관 등에 이상적입니다.
| 종류 | SMD |
| LED 표준 | 실제 픽셀 (1R1G1B) |
| 적색 파장 | 625~630nm |
| 녹색 파장 | 515~530nm |
| 파란색 파장 | 465-475nm |
| 픽셀 피치 | 40.81mm |
| 결의 | 52x52 점 |
| 모듈 크기 | 250x250mm |
| 캐비닛 크기 (W*H) | 500x1000mm |
| 내각 의결 | 104x208 점 |
| 픽셀 밀도 | 43222 점/m2 |
| 캐비닛 무게 | ≤6.5kg |
| 소재 | 알루미늄 주름 |
| 캐비닛의 평면성 | ≤0.3mm |
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장재에 제공됩니다. 배송 옵션에는 여러 가지 배송 방법이 있습니다.
5mm 범위에서 3-5분 상승하락
LED 디스플레이 생산에서 12 년 이상의 경험을 바탕으로, 우리는 정기적으로 우리의 장비를 업데이트합니다. 우리의 독특한 표준화 된 모듈형 생산은 일관된 제품 품질을 보장합니다.
우리의 대규모 생산 능력과 전문 기술 덕분에 효율적인 모듈 생산을 유지할 수 있습니다. 우리는 기술 혁신과 비용 절감에 초점을 맞추고 고객들에게 이익을 제공합니다.
우리는 우리의 배달 약속을 존중하고 긴급 재고와 같은 특별한 절차를 시행하여 중단되지 않은 공급을 보장합니다.
판매 전: 우리는 귀하의 요구 사항을 신중하게 고려하고 적합한 제품을 추천합니다.
판매 후: 제품 사용량을 추적하여 제품을 지속적으로 개선합니다.