| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 모델 | SMD2121 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | SMD1515 |
| 운전 방법 | 32초 |
| 모듈 해상도 | 64X64 |
| LED 칩 | 에피스타 |
| 보증 | 3~5년 |
HD SMD P2.5 실내 풀 컬러 LED 포스터 스크린 3840Hz 광고를 위한 재생률
| 램프 크기 | 2121 |
| 분해능/mm | 2.5 |
| 픽셀 구성 | RGB 3in1 |
| 픽셀 밀도 | 160,000/m² |
| 모듈 해상도 | 64x64 |
| 모듈 크기 | 160x160mm |
| 보기 거리 | ≥0.5m |
| 밝기 조정 | 단일 지점 조정 가능 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >2500cd/㎡ |
| 시야각 | 140°(H/V) |
| 새로 고침 빈도 | >4200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 수명 | 100,000시간 |
호텔, 은행, 상점, 공항, 역, 극장 및 기타 실내 상업 공간에 이상적입니다.
옵션에는 목재 케이스 또는 비행 케이스가 포함됩니다. 항공, 해상, 기차 또는 DHL로 배송이 가능합니다.