| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6.67 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 6.67mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 3535 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 | 금속/디프?? 알루미늄 |
| MBI | 5124 |
| 관점 | H:100° V:50° |
| 최적의 시선거리 | ≥4m |
| 전압 | DC5V |
| 밝기 | 5000cd/m2 이상 |
| LED 매개 변수 | R:625-630nm |
| 항목 | 스펙트럼 매개 변수 |
|---|---|
| 픽셀 피치, 해상도, 크기 | 6.67mm, 48*48 점, 320*320*30mm |
| 픽셀 컬러, 픽셀 LED | 1R1G1B, SMD2727 |
| 작동 전압, 모듈 전력 | DC5V, 71.5W |
| 운전 방법 | 1/6 |
| 항목 | 스펙트럼 매개 변수 |
|---|---|
| 재료, 캐비닛 무게 | 철, 50kg/카비네트 |
| 해상도, 크기, 모듈 수 | 48*48 점, 960*960*150mm, 3*3 |
| 밀도 | 22498 |
| 화이트 밸런스, 색 온도 | 5000~5500CD, 8500K |
| 뷰 앵글, 비평형, 모듈 간격 | H:120°; V:120°, <0.4mm, <0.4mm |
| 최대 전력, 평균 전력 | 700W, 230W |
| 작업 온도, 보호 등급 | -20°C - +50°C, 앞/뒤: IP65/IP54 |
| 프레임 주파수, 갱신 주파수, 회색 등급 | 60Hz, 19200Hz, 14비트 |
야외 광고 미디어, 정부 및 기업 프로젝트, 문화 및 관광, 스포츠, 선전 이미지 및 상업 부동산에 이상적입니다.
포장:흔들림 방지 목재 케이스
무료 교육:3일 동안의 현장 기술 교육은 첸젠 공장에서 또는 TeamViewer/Skype를 통한 원격 교육,
현장 설치 서비스 100달러/일 더하기 기술자의 생활비와 여행비