| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 5 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union,MoneyGram,D/P,T/T,L/C |
| 공급능력: | 5000 sqm per month |
| 픽셀 | 6mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD2727 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 캐비닛 크기 | 960mm*768mm/576mm*576mm |
| 작동 전압 | DC5V |
| 보증 기간 | 3년 |
| 점 밀도 | 27778 |
| 운전 모드 | 1/8 스캔 |
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 27778/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| 볼 거리 | ≥6m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° (평면 및 수직) |
| 리프레시 빈도 | > 1200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 최대: <800W/m2, 평균: <300W/m2 |
| 일생 | 1001000시간 |
LED 디스플레이는 광고, 멀티미디어, 경기장, 무대, 임대 쇼, 교통 방향 등에 널리 사용될 수 있습니다.
LED 디스플레이 생산에서 10년 이상의 경험을 바탕으로 정기적으로 장비 업데이트와 표준화된 모듈 생산을 통해 지속적인 품질을 유지합니다.
우리의 대규모 생산 능력과 전문적인 기술은 품질 기준을 유지하면서 경쟁력 있는 가격을 제공 할 수 있습니다.
우리는 배달 약속을 이행하는 것을 우선시하고, 공급이 끊이지 않도록 필요한 경우 비상 재고 절차를 사용합니다.
우리는 완전한 사전 판매 컨설팅과 판매 후 지원을 제공하며 제품 사용을 추적하여 지속적으로 제품을 개선합니다.
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장재에 제공됩니다. 배송 옵션에는 바다, 항공 또는 DHL 익스프레스가 포함됩니다.