| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P3.91 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 999-1111USD/sqm |
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, T/T |
| 공급능력: | 5000sqm/month |
커스텀 큰 P3.91 LED 미디어 표면 에너지 절약 풀 컬러 HD LED 비디오 디스플레이 화면 외부 투명한 유리
![]()
파라미터 설명:
| 해상도/mm | 3.91 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 32768점/평방미터 |
| 모듈 크기/mm | 1000x500 |
| 볼 거리 | 4-50m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | 2500cd/평방 미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/8 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 3840Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방미터 | <950W |
| 평균 전력:/평방 미터 | < 50W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
왜 우릴 선택했지?
110년 이상의 풍부한 경험;
2엄격한 품질 관리와 감독
3고품질 제품에 대한 좋은 가격
4빠른 배송 시간-당신의 보증금을 받은 후 우리는 곧 배달을 할 것입니다;
5판매 후 서비스 만족 - 우리는 3 시간 내에 모든 질문에 대답합니다;
6우리는 당신에게 무료 기술 공급을 제공할 것입니다.
설명:
* 높은 가시성
80%의 투명 투명성, 그래서 내부와 외부의 사람들이 간편하게 투명하게 볼 수 있습니다. 통합된 LED 램프는 매우 작고 건물 밖에서 거의 보이지 않습니다.
* 콤팩트 한 디자인 과 가벼운 무게
거의 모든 유리 벽 건물에 적합합니다. 무게는 단지 18kg/sqm이며 유리 벽에 대한 부하를 최소화합니다.
* 설치 및 유지 관리의 편리함
건물 구조를 변경 할 필요가 없습니다. 모듈은 우리가 제시 한 특수 접착제로 유리 벽의 뒷면에 붙여질 수 있습니다. 하나의 모듈을 설치하는 데 10 초 만 필요합니다.유지보수 작업이 필요한 경우, 그것은 단지 실내에서 그것을 수행 할 필요가 있습니다.
* 건축물 의 장식 으로 돈 을 절약
LED 유리 벽은 화려한 장식과 광고를 만들기 때문에, 그것은 다른 빛을 빌딩을 조명하기 위해 절약합니다.
* 광범위 한 적용
유리 벽 LED 스크린은 유리 벽이 존재하는 상업 건물, 랜드마크, 건축물, 예술 센터, 쇼핑몰, 슈퍼 마켓, 셰인 상점 등 어디에서나 적용 할 수 있습니다.
우리의 사례:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
우리 회사:
![]()
![]()
![]()
![]()
관심 있으시면 이 방법으로 연락하세요.