| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 2727 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 | 선택용으로 강철 또는 알루미늄 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 실패가 없습니다 | >=1000시간 |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블 < 100m |
| 갱신 속도 | >=1920HZ |
| 최대 전력 | 800W/m2 |
포장 옵션 에는 나무 케이스 나 비행 케이스 가 포함 된다. 항공, 해상, 기차, DHL 로 배송 방법 이 있다 - 당신 의 필요 에 가장 적합한 옵션 을 선택 한다.
신속한 인용을 위해 자세한 요구 사항을 제공하십시오. 디자인 토론을 위해 가장 빠른 응답을 위해 Skype, 이메일 또는 WhatsApp을 통해 저희에게 연락하십시오.
우리는 실내, 야외, 모바일, 임대, 무대 및 광고 LED 디스플레이를 제공하며 사용자 정의 옵션이 있습니다.
표준 생산 시간은 지불 후 7-17 일입니다. 일부 품목은 재고 중인 경우 7 일 이내에 배송 될 수 있습니다.
2-5 년 품질 보증 LED 모듈, 제어 카드 및 전원 공급 장치 제조 결함.
모든 제품은 출하 전에 72시간 테스트를 거쳐 생산 단계마다 엄격한 품질 통제를 받습니다.
우리는 스크린 설치, 구성 및 비디오 방송에 대한 무료 교육을 제공합니다. 영어권 엔지니어들은 필요할 때 직접적인 지원을 제공합니다.