| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3입니다.91 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 416$-665$/sqm |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 피지컬 피치 | 30.91mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 캐비닛 | 알루미늄 주름 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블 < 100m |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 밝기 | 5000 |
| 제어 시스템 | LSN/NoVa |
| LED 배열 | RGB 3 in 1 |
| 모델 번호 | P3입니다.91 | P4입니다.81 | P5 | P6 |
|---|---|---|---|---|
| 모듈 물리적 해상도 | 64*64 | 42*42 | 32*64 | 32*32 |
| 모듈 물리적 크기 | 250mm*250mm | 250mm*250mm | 320mm*160mm | 192mm*192mm |
| 캐비닛 크기 | 500mm*500mm | 500mm*500mm | 640mm*640mm | 576mm*576mm |
| 픽셀 구성 | SMD 3in1 | |||
| LED 밀도 (점/평방미터) | 65410 | 43222 | 43222 | 27778 |
| LED 램프 모델 타입 | SMD2121 | SMD2121 | SMD3528 | SMD3528 |
| 화이트 밸런스 밝기 | ≥ 1500 니트 | ≥1800 니트 | ≥2800 니트 | ≥2600 니트 |
| 전력 소비 - 최대 | 700W/sqm | 600W/sqm | 600W/sqm | 600W/sqm |
| 수명 | >100000시간 | |||