| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 6 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 소재 | 주사형 알루미늄/철 |
| MBI | 5024 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 최적의 시선거리 | >=6m |
| 전압 | DC5V |
| 밝기 | 5000cd/m2 이상 |
| 모듈 크기 | 192*192mm |
| 캐비닛 크기 | 960*960mm |
| 결의 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 27778 픽셀/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 시선거리 | 6~300m |
| 밝기 조절 | 5000cd/m2 (조정 가능) |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 전력 소비 | 최대 800W/m2, 평균 300W/m2 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 55°C |
| 보증 | 3년 |