| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 1 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, L/C, MoneyGram |
| 공급능력: | 3500 평방 미터 달 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 적용 | 택시 광고 |
| LED 칩 | 에피스타 |
| 캐비닛 크기 | 960*320mm |
| 방수성 | IP65 |
| 픽셀 밀도 | 40000점/평방미터 |
| 갱신 속도 | 1920Hz~3840Hz |
| 제어 모드 | 2G/3G/4G/WIFI/USB |
| 밝기 | 6500cd/sqm |
| 모델 타입 | P5 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 5mm |
| LED 타입 | SMD 2727 |
| 픽셀 밀도 | 40000점/m2 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 프레임 크기 | 1000mm ((L) x 360mm ((H) x 200mm ((W 바닥) |
| 화면 크기 | 960mm*320mm |
| 화면 해상도 | 128*128 점 |
| 밝기 | > 5000 니트 |
| 스캔 모드 | 1/8 스캔 |
| 최대 소비량 | 450W |
| 평균 소비량 | 150W |
| 화면 무게 | 17kg |
| 적용 | 택시 지붕 / 자동차 |
10년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험을 바탕으로, 우리는 정기적으로 장비를 업데이트하고 일관된 제품 품질을 보장하기 위해 표준화된 모듈 생산을 유지합니다.
우리의 대규모 생산 능력과 전문적인 기술은 비용 효율적인 솔루션을 제공하면서 기술 혁신을 유지하여 고객에게 이익을 제공합니다.
우리는 효율적인 프로세스와 비상 재고 절차를 통해 공급의 약속을 존중합니다.
판매 전: 요구 사항을 신중하게 평가하고 적합한 제품을 추천합니다. 판매 후: 제품 사용량을 추적하여 지속적으로 제품을 개선합니다.