| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 1 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
상권 및 상업용 공간에 적합한 고품질 맞춤형 풀 컬러 LED 비디오 보드, 뛰어난 시각 성능과 내구성을 제공합니다.
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 6mm |
| 전압 | DC5V |
| 갱신 속도 | ≥180HZ |
| 최대 전력 | 600m2 |
| 모듈 크기 | 192mm x 192mm |
| 밝기 | 5000cd/m2 |
| 인증서 | CE, RoH, FCC, ISO |
| 점 밀도 | 27778 |
| 운전 모드 | 1/8 스캔 |
| IC | MBI 5024 IC |
| 칩 브랜드 | 에피스타 LED |
| 모델 번호 | HX-P6-8s | 가장 좋은 시선거리 | 6M-50M |
| 모델 크기 | 192MM*192MM | 픽셀 해상도 | 160° ((W) 120° ((H) |
| 픽셀 밀도 | 27777점/m2 | 온도 | 보관: -35°C/+85°C |
| 픽셀 피치 | 6mm | 습도 작전 | 10%~75% |
| 패키지 모드 | SMD3535/2727 | 작동 전압 | AC220V±10% |
| 픽셀 해상도 | 32점 (W) * 32점 (H) | 평균 전력 소비 | ≤320W/m2 ≤370W/m2 |
| 모듈 두께 | 14.85MM (무자기 열) | 최대 전력 소비 | ≤750W/m2 ≤900W/m2 |
| 모델 무게 | 0.45kg | 제어 방법 | 동기화 |
| 드라이브 유형 | 끊임없이 움직여 | 운전 장치 | 끊임없이 움직여 |
| 밝기 백색 균형 | ≥5500CD/m2 | 갱신 주파수 | ≥400HZ |
우리는 다양한 결제 방법을 지원합니다. TT가 가장 일반적입니다.
P6mm, P8mm 및 P10mm에서 야외 모델이 제공됩니다.
무대 배경, 이벤트, 콘서트 및 라이브 쇼를 포함하여 야외 및 임대 사용에 이상적입니다.
표준 시스템은 노바스타이며, Linsn 및 다른 제어 시스템에 대한 옵션이 있습니다.
우리는 평생 무료 유지보수와 업그레이드, 24시간 불만 응답, 무료 기술자 교육, 그리고 포괄적인 문서 제공.