| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/P. |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 픽셀 피치 | 40.81mm |
| LED 타입 | SMD 2727 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 캐비닛 | 금속 또는 도형 주사용 알루미늄 |
| 상대 습도 | ≤90%RH |
| 일반 캐비닛 크기 | 1000mm x 500mm |
| 모듈 크기 | 250mm x 250mm |
| 보증 기간 | 3년 |
| IC | MBI 5024 IC |
| 밀도 | 43222 점/m2 |
우리의 댄스 플로어 LED 화면은 바, 나이트 클럽, T 쇼, 결혼식 및 다양한 이벤트에 설계되었습니다. 사용 가능한 모델에는 P3가 포함됩니다.91, P4.81, 그리고 P6.67이 내구성 있는 스크린은 걷기, 춤추기, 점프하는 것을 견딜 수 있으며, 선택적 인 인터랙티브 시스템은 향상된 참여를 위해 사용할 수 있습니다.
| 거래 기간 | EXW, FOB, CIF |
| 지불 방법 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 계좌 |
| MOQ | 1 PCS (수량 할인 가능) |
| 패키지 | 수출 카튼, 비행 케이스, 폼 케이스 |
| 선행 시간 | 작은 주문: 1-3 일; 큰 주문: 4-15 일 |
| OEM | OEM/ODM 서비스 제공 |
| 보증 기간 | 5년 (보증 카드에 표시된 바) |
판매 후 서비스: 어떤 문제가 발생하면, 단순히 우리에게 사진 또는 문제의 비디오를 보내십시오. 우리는 문제를 진단하고 보증 기간 내에 필요한 경우 무료 교체 부품을 제공합니다.
| 전압 | AC110v/240v |
| 전력 주파수 | 60W, 50-60Hz |
| 제어 모드 | 정적/광채 변화, 색상 변화 모드, 음향 모드 |
| DMX 연결 | 표준 3 핀 |
| 제어 신호 | DMX512 의료 시설에서의 디지털 튜브 |
| 연결 유형 | 표준 8 핀 합동 |
| 무게 용량 | 1600kg |
| 환경 온도 | -10°C ~ 35°C |
| 램프 | LED Φ5R,G,B |
| 크기 | 1060 x 1060 x 180mm |
| 총중량 | 35kg |
우리는 나무 케이스 또는 비행 케이스 포장 옵션을 제공하고 있으며, 해상, 항공 또는 익스프레스 택배 (DHL) 를 통해 배송이 가능합니다.