| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | DIPP10-F3 |
| MOQ: | negotiation |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품 종류 | 외부 LED 정보 화면 |
| 디스플레이 타입 | 전색 LED 광고 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 결의 | 9600 픽셀 (폭) x 1920 픽셀 (높이) |
| 밝기 | 6000 cd/m2 |
| 갱신 속도 | 1920Hz |
| 관점 | 수평 140°, 수직 140° |
| 캐비닛 크기 | 960mm x 960mm |
| 캐비닛 재료 | 도형 알루미늄 |
| 침입 보호 | IP65 (전면과 후면) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
| 전력 소모량 (최대) | 캐비닛당 800W |
| 제어 시스템 | 풀 컬러 LED 디스플레이 보드 제어 소프트웨어 |