| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCXK- P1.56 |
| MOQ: | 1 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 한 달에 3000sqm |
2020 슈퍼 인기 고화질 COB GOB 방수 충돌 방지 작은 픽셀 곡선 광고 LED 화면
1. 가벼운 무게, 쉬운 운송 및 설치, 노동 비용을 절약, 모바일 디스플레이에 적합합니다.
2아름다운 외모와 간단한 구조
3. 올바른 스플레이싱, 한 사람의 설치와 해제, 도구가 필요하지 않습니다.
4. 인간화된 운영 인터페이스, 고장 표시등, 간편한 유지보수.
5높은 디버깅 밝기, 회색 스케일 손상, 고품질 이미지 디버깅 기술
* 사양
1 smd 1010 LED 디스플레이
2 저녁식사 갱신 속도
3 수퍼 에너지 절약 시스템
4 높은 밝기
| 제1부 | P1입니다.56 |
| 모듈 크기 | 200*150mm |
| 모듈 해상도 | 128*96 |
| LED 캡슐화 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 410914점/평방미터 |
| 캐비닛 크기 | 400*300mm |
| 픽셀 피치 | 1.56mm |
| LED 크기 | SMD 1010 |
| 운전 모드 | 정적 풀 컬러 |
| 밝기 | 10000cd |
| 대조 | ≥6000:1 |
| 색상 표시 | 10.07억원 |
| 뷰앵글 | 120도 수평 및 60도 수직110 |
| 밝기 조절 | 0-100% 8 레벨 |
| 작동 전력 | 220V 60HZ |
| 최대 전력 소비 | 750W |
| 평균 전력 소비 | 280W |
| 프레임 업데이트 빈도 | 100hz |
| 화면 갱신 주파수 | 480hz |
| 감마 교정 | (-0.5~5.0) |
| 운영 임시 | - 10°C+55°C |
| 작동 습도 | 10 ~ 90% RH |
| 운용 기간 | 1001000시간 |
| MTBF | 5000시간 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 제어되지 않은 픽셀 속도 | 00.01% |
| 입력 신호 지원 | 복합, S-비디오, 컴포넌트,VGA, DVI,HDMI,SDI,HD_SDI |
| 제어 거리 | UTP CAT5E:100m; 다중 모드 섬유:500m; 단일 모드 섬유:10km |
| VGA 모드를 지원합니다 | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| 밝기 수정 | 점 하나씩, 모듈 하나씩, 캐비닛 하나씩 |
| 제어 모드 | DVI에 의해 제어 PC와 동기 표시 |
* 신청
--- 야외 및 실내 광고, 디지털 광고판, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회
--- 공항, 버스 정류장 및 철도 여객 터미널
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행, 자동차 대리점
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템
--- 쇼비즈니스, 콘서트, 페스티벌, 모터쇼 및 기타 공공 행사
고해상도 우수한 품질 SMD 임대 LED 화면 풀 컬러 40000 픽셀 밀도생산 과정:
1) 들어오는 검사→2) SMD→3) 플러그인
→4) 물결 용접→5) 용접 후→6) 테스트
→7) 반 완성된 노화→8) 모듈 조립
→9) 접착→10) 완성된 노화→11) 검출 완료 창고
![]()
![]()
![]()
고해상도 우수한 품질 SMD 임대 LED 화면 풀 컬러 40000 픽셀 밀도포장 및 운송
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다.
![]()
![]()
해상,공항 또는 DHL로 배송,선택할 수 있는 여러 운송 방법.
![]()
고해상도 우수한 품질 SMD 임대 LED 화면 풀 컬러 40000 픽셀 밀도인증서:
![]()
왜 우리를 선택합니까?
계속되는 품질
LED 디스플레이 생산에서 10년 이상의 경험을 가지고, 장비는 정기적으로 업데이트됩니다.
더욱이, 독특한 표준화 및 모듈 생산은 우리의 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대용량 생산 능력과 전문 생산 기술로,우리 회사는
우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 비용을 줄이기 위해
고객들에게 이익이 되는 것입니다.
빠른 배송
우리가 배달 날짜를 약속 한 후, 우리는 그것을 이행하기 위해 최선을 다할 것입니다.
재고가 계속 공급될 수 있도록 사용할 것입니다.
완전 한 봉사
판매 전: 귀하의 구매 요구 사항은 매우 중요 할 것이며 적절한 제품을 추천 할 것입니다
너
판매 후: 우리는 제품 사용량을 추적하고 지속적으로 제품을 개선합니다.