| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 4mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD2121 |
| 표시 함수 | 비디오/사진 |
| 평균 실패가 없습니다 | >=1000시간 |
| 갱신 속도 | >=180HZ |
| 모듈 해상도 | 64*32 픽셀 |
| 밀도 | 62500픽셀/m2 |
| 운전 모드 | 1/20 스캔 |
| 부문 | P4 실내 SMD 3in1 풀 컬러 LED 디스플레이 |
|---|---|
| 피치 크기 | 4mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 모듈 픽셀 (점) | 64*32 |
| 픽셀 구성 | 빨간색, 녹색, 파란색 |
| LED 칩 | 에피스타 |
| 컬러 스케일 | 65536도/16777216색 |
| 픽셀 밀도 | 62500픽셀/평방미터 |
| 시야 각 (H/V) | 120/120도 |
| 밝기 | ≥1200cd/sqm |
| 밝기 조절 | 64 레벨 자동 또는 수동 |
| 볼 거리 | 4~200m |
| 전력 소비 | 50-1100W/sqm |
| 순중량 | 45kg/평방미터 |
| 작동 온도 | -25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%~95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 통제가 안 되는 점 | ≤3/10,000 |
| 전체 디스플레이 평면성 | ≤1mm 접점 |
| 교환 프레임 속도 | 초당 150프레임 이상 |
| 프레임 갱신 주파수 | 700Hz |
| 제어 거리 | 120m (반기 없이), 단일 모드 광선:20km, 멀티 모드 광선: 500m |
| 힘 | 110V/220V±15% 50~60Hz |
| 운영체제 | Windows98/Me/2000/Xp/window 7 |
| 드라이브 모드 | 일정한 전류 운전, 1/8 스캔 |
| 표시 모드 | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| 유지보수 방법 | 후방 접근 |
| 수신 신호 | PAL/NTSC/SECAM,S 비디오,VGA,RGB,복합 비디오,SDI |
LED 디스플레이는 광고, 멀티미디어, 경기장, 무대, 임대 쇼, 교통 방향 등에 널리 사용될 수 있습니다.
LED 디스플레이 생산에서 10 년 이상의 경험을 바탕으로 정기적으로 업데이트되는 장비와 표준화된 모듈 생산은 지속적인 제품 품질을 보장합니다.
우리의 대규모 생산 능력과 전문적인 기술은 경쟁력 있는 가격으로 고객들에게 이익을 주는 비용 효율성을 창출합니다.
우리는 약속된 배송 날짜가 충족되고 공급이 중단되지 않도록 긴급 재고 절차를 유지합니다.
판매 전: 귀하의 요구 사항을 신중하게 평가하고 적합한 제품을 추천합니다. 판매 후: 제품 사용량을 추적하여 지속적으로 제품을 개선합니다.
우리는 T/T와 웨스턴 유니온을 받아들입니다.
품질은 제조 과정 전체의 검사와 출하 전에 100% 검사로 보장됩니다.
배송시간은 7~35일입니다.
네, 10년 이상의 경험을 가진 제조업체로서, 우리의 대량 생산 능력은 경쟁력 있는 제품을 보장합니다.![]()