| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD 3535 |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 모듈 해상도 | 32×16 도트 |
| 캐비닛 크기 | 960×960mm |
| 캐비닛 재질 | 철/다이캐스팅 알루미늄 |
| 진입 보호 | IP65 |
| 명도 | ≥5500cd/m² |
| 시야각 | H≥120° V≥120° |
| 소비전력 | 200W/m²(평균), 600W/m²(최대) |
| 수명 | ≥50,000시간 |
포장 옵션에는 목재 케이스 또는 비행 케이스가 포함됩니다. 항공, 해상, 기차 또는 DHL로 배송이 가능합니다.