| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | 실내 SCXK-P4 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 픽셀 튜브 | 픽셀 피치: 4mm; 기본 색상: 순수한 빨간색 + 순수한 녹색 + 순수한 파란색; 색상 구성: 3-in-1 또는 1R1G1B; 밀도: 62,500 점 / 평방 미터; SMD3528 및 DIP346 |
| 유닛 박스 | 모듈 크기: 256mm × 128mm; 모듈 해상도: 64×32; 캐비닛 두께: (냉면 스틸) 150mm + (유지) 600mm |
| 전체 화면 | 최적의 시야 각: 수평 110°, 수직 50°; 시야 거리: 10-300m; 작동 온도: -20°C ~ +45°C (-30°C ~ +50°C 선택) |
| 작동 전압 | AC220V±10% 또는 110V±10%; 평균 소비: 500 W/sq m; 최대 소비: ≤650 W/sq m |
| 주요 매개 변수 |
|