| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
다이캐스팅 알루미늄 실내 렌탈 LED 디스플레이 화면, 초박형, 높은 회색 등급
1, 무대 LED 디스플레이 화면
2, 높은 재생률은 3840-4000hz, 좋은 색상 균형을 유지할 수 있습니다.
3, 우리 회사는 특별히 설계하여 각 캐비닛과 슬림 라이트 캐비닛을 빠르게 연결합니다.
4, 큰 시야각 150도
5, 최고의 마스크 일관성,
6, 평생 서비스, 애프터 서비스에 대한 걱정 없음
P10 SMD LED 화면 사양:
1. 높은 밝기와 높은 재생률, 매우 내구성
2. 다이캐스팅 알루미늄 캐비닛
3. 초슬림 & 경량
4. 유지 보수가 용이하고 빠른 설치
5. 낮은 전력 소비 및 긴 수명
P10 SMD LED 화면기술 매개변수
모듈 매개변수
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD 3535 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| LED 램프 | KingLight 또는 Nationstar |
| 모듈 해상도 | 32x16도트 |
| 캐비닛당 모듈 수량 | 18개 |
캐비닛 매개변수
| 캐비닛 크기 | 960x960mm |
| 캐비닛 재질 | 철강 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 32.5kg |
| 침투 보호 | 전면/후면 IP65/IP54 |
전체 화면 매개변수
| 픽셀 밀도 | 10000dots/m² |
| 밝기 | ≥6500 cd/m² |
| 시야각 | H≥120° V≥120° |
| 최소 시청 거리 | 6m |
| 최대 전력 소비 | 750W/m² |
| 평균 전력 소비 | 290 W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 1670만 색상 |
| 회색 레벨 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | ≥480프레임/s |
| 재생률 | ≥2000Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥50000시간 |
| 보호 기능 | 과열/과부하/전원 차단/전원 누설 /번개 보호 등 |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +60℃ |
| 작동 습도 | 10-80% 비응축 |
| 보관 온도 | -20℃ ~ +60℃ |
| 보관 습도 | 10-85% 비응축 |
제어 시스템 매개변수
| 비디오 신호(비디오 프로세서 포함) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조정 가능 |
| 밝기 레벨 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
P6 렌탈 LED 디스플레이의 장점은?
1매력적인 공장 가격:고품질:
1) 우리의 가장 큰 관심사는 제품 품질입니다.
2) 우리의 가장 기본적인 보증: 24시간을 초과하는 에이징 시간. 오작동 도트 비율
0.0001 미만. MTBF 10000시간 이상. 우리는 높은 밝기와 긴 수명을 보장합니다.
2
.매력적인 공장 가격:우리는 전문 제조업체이며 자체 공장과 생산 라인을 보유하고 있습니다. 중개인과 무역 회사가 없으면 가격이 더 경쟁력이 있고 품질이 더 신뢰할 수 있습니다.
3.
완벽한 디스플레이 효과:
쉽게 사용할 수 있는 제어 시스템으로 높은 밝기와 선명한 LED 디스플레이 효과를 통해쉽게 부러운 LED 디스플레이 전문가가 될 수 있습니다.
4.
자동 장비:
Kailite는 대만 자동 캡슐화 기계, 대만 ChangYu 핸들러를 갖춘 여러 자동 생산 라인 장비를 보유하고 있으며 LED 생산은 고품질 표준의 요구 사항을 충족합니다.LED 디스플레이.
5
.
A
fter-sales service :1. 평생 무료 유지 보수 및 업그레이드.2. 불만 사항 응답 기간은 24시간을 초과하지 않으며, 48시간 이내에 유지 보수 지침 및 문제 해결이 제공됩니다.왜 우리를 선택해야 할까요?
포장 및 배송
포장: 나무 케이스, 선택을 위한 비행 케이스
배송: 항공, 해상, 기차, DHL, 당신이 사장입니다
![]()
![]()