| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 4mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD2121 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 캐비닛 크기 | 320mm*160mm |
| 작동 전압 | DC5V |
| 보증 기간 | 5년 |
| 점 밀도 | 62500 |
| 운전 모드 | 1/10 스캔 |
| 인증서 | CE, RoH, FCC, ISO |
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 램프 크기 | 2121 |
| 해상도/mm | 4 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 62500/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기/mm | 128x128 |
| 볼 거리 | ≥4m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1800cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° 수평 및 수직 |
| 리프레시 빈도 | > 1200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 평균 전력 | <280W/m2 |
| 일생 | 1001000시간 |