| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 1sqm까지 가능 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T는 / T |
| 공급능력: | 한 달에 3000 평방 미터 |
야외 p4 LED 디스플레이
![]()
LED 디스플레이 화면 적용
1, 광고 LED 디스플레이 화면
독특한 장점을 지닌 LED 디스플레이는 점차 전통적인 광고판, 라이트 박스 등을 대체해 왔습니다. LED 디스플레이 광고는 미디어 산업의 새로운 힘이 되었습니다. 전통적인 광고는 사진만 보여줄 수 있지만 LED 디스플레이는 고해상도, 고휘도 및 풀 컬러로 텍스트, 사진, 비디오 및 사운드를 완벽하게 결합할 수 있습니다! LED 디스플레이 광고는 보행자의 관심을 쉽게 끌 수 있고 기억하기 쉽기 때문에 더 큰 광고 효과를 얻을 수 있습니다. LED 디스플레이 광고는 이제 메인 스트리트, 쇼핑몰, 플라자 파크, 뛰어난 건물, 랜드마크, 공항, 역 등에 적용됩니다.
야외 p4 LED 디스플레이
| 목 | 매개변수 |
| 모델 번호 | p4 8초 |
| 모듈 크기 | 256x128mm |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 픽셀 밀도 | 62500/평방미터 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 패키지 모드 | SMD1921 |
| 픽셀 해상도 | 64도트(W)x32도트(H) |
| 최대 전력 | 32W |
| 무게 | 0.5kg |
| 드라이브 유형 | 지속적인 드라이브 |
| 스캔 모드 | 1/8캔 |
| 포트 유형 | HUB-75D/B |
| 화이트 밸런스의 밝기 | 7000cd/평방미터 |
우리를 선택하는 이유:
품질 유지
LED 디스플레이 생산 분야에서 8년 이상의 경험을 바탕으로 장비는 정기적으로 업데이트됩니다.
더욱, 독특한 표준화 및 모듈 생산으로 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대규모 생산 능력과 전문적인 생산 기술을 바탕으로 우리 회사는
효과적인 모듈 생산. 우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 비용을 절감하기 위해 노력합니다.
고객에게 이익을 줍니다.
빠른 배송
배송 날짜를 약속한 후에는 이를 이행하기 위해 최선을 다하겠습니다. 긴급 상황 등 특별 절차
재고는 제품의 중단 없는 공급을 유지하는 데 사용됩니다.
완벽한 서비스
사전 판매: 귀하의 구매 요구 사항을 높이 평가하며 적합한 제품을 추천해 드립니다.
너.
판매 후:우리는 제품 사용을 추적한 다음 지속적으로 제품을 완벽하게 만듭니다.
FAQ:
1, 어떻게 우리에게 주문할 수 있습니까?
우리는 옥외 및 실내 LED 디스플레이 공장이며 이에 대해 거의 6년의 전문 경험을 가지고 있습니다. 귀하가 우리 제품에 관심이 있다면 우리는 귀하와 협력하기 위해 최선을 다할 것입니다. 첫째, 모듈 크기를 알려 주시면 엔지니어가 귀하의 선택 요청에 따라 여러 종류의 프로젝트를 분석하고 수행할 것입니다. 모든 프로젝트에는 고유한 장점과 단점이 있습니다. 가격에 포함된 모든 세부 정보는 참고용이며 상황에 가장 적합한 프로젝트를 선택하도록 결정할 수 있습니다. 주문하면 귀하는 우리에게 30%의 보증금을 지불하고 귀하와 우리 둘 다 도장을 찍고 계약서에 서명한 다음 우리는 당신을 위해 상품을 생산하고 좋은 품질을 제공하고 마감일 이내에 상품을 배송할 것입니다. 먼저 서비스를 제공하고 우리를 신뢰하고 세상을 신뢰하십시오.
2. 더 저렴한 가격을 원하시면 어떻게 하시겠습니까?
우리는 공장이기 때문에 우리가 제공하는 가격은 합리적이며 좋은 품질을 확인해야 합니다. 모든 동일한 제품에 있는 경우 다른 공급업체와 가격을 비교할 수 있지만 실제로 양이 크면 우리는 또한 우리와의 오랜 협력을 위해 매우 적은 이익을 고려하고 공동 승리를 할 수 있습니다. 이익은 우리의 마지막 목표가 아니며, 우리의 목표는 더 많은 사람들을 위해 더 나은 품질과 서비스를 하는 것입니다. 더 많은 사람들이 우리의 LED 디스플레이를 사용하여 다른 느낌, 더 많은 엔터테인먼트 및 가장 중요한 뉴스를 즐길 수 있도록 하여 긴장을 풀고 행복한 기분을 얻을 것입니다. 모든 것에 대해 이야기할 수 있습니다. 의사소통이 영원히 문제가 되는 것은 아닙니다.
3. 우리 제품의 품질을 어떻게 신뢰할 수 있습니까?
좋은 평판을 구축하기 위해서는 적합하지 않다고 말해야 합니다. 우리는 스스로를 증명하기 위해 해야 합니다. 모든 과정은 처음부터 우리가 재료를 구입하고 엔지니어가 재료의 품질을 검사하고 심지어 가장 작은 구성 요소까지도 검사합니다. 게다가 그들은 작업자가 생산하도록 안내할 것입니다. 일단 나쁜 점을 발견하면 제품은 가장 짧은 시간에 제대로 수행되지 않은 작업을 다시 수행할 것입니다. 모든 점이 좋을 때까지 모든 점을 테스트하는 것을 멈추지 않을 것입니다. 세부 사항이 특히 성공 여부를 결정한다는 것을 알고 있기 때문입니다. 요즘 우리를 확인해 주셔서 감사합니다.
4. 중국에 있는 우리 공장을 방문할 수 있습니까?
일반적으로 직원을 제외하고 다른 사람은 공장을 방문하는 것이 허용되지 않습니다. 근로자가 열심히 생산하는 것이 좋지 않다는 것을 알고 있기 때문입니다. 그러나 물론 우리 공장은 고객에게 열려 있으며 방문을 매우 환영합니다. 책임 있는 사람이 매 단계마다 작업장을 스캔하도록 안내할 것이며 거친 생산 상황을 알게 되면 우리에게 신뢰를 갖게 될 것입니다. 사업은 오랜 시간 협력입니다. 신뢰는 서로 사이에서 가장 중요합니다. 나는 우리가 함께 사업을 할 수 있을 뿐만 아니라 좋은 친구가 될 수 있다고 생각합니다. 미래는 당신과 우리 모두의 것입니다.
5. 우리의 문화는 무엇입니까?
우리 공장에는 우리 자신의 특징적인 문화가 있습니다. 열정, 따뜻함이 가득하고 햇빛이 있습니다. 이 회사의 모든 직원은 직장 동료일 뿐만 아니라 친구이며 우정이 풍부하며 모든 직원은 매일 최선을 다해 일합니다. 우리의 작업 슬로건은 다음과 같습니다: 따뜻하게 일하고 행복하게 생활합니다. 정신은 다음과 같습니다. 엄격하게 요구하고 의식적으로 헌신합니다. 목표는 다음과 같습니다. 고객 앞, 서비스 우선, 서비스 아이디어: 충실하게 서비스, 훌륭하게 생활; 우리는 다음을 믿습니다. SCXK는 가까운 미래에 우리의 노력으로 점점 더 커질 것입니다. 직접 경험해 보시기 바랍니다.