| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P1.25 |
| MOQ: | 1제곱미터 이상 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T는 / T |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
LED 디스플레이 P1.25 인터랙티브 댄스 플로어 LED 화면의 바닥 타일 특징:
1시야가 깨끗해
2픽셀 피치:1.25mm, 효과는 맑고 아름답습니다.
3단단한 유리 덮개와 고급스러운 외모
4평평하고 부드러운 연결, 빠르고 편리한 설치.
5엄격한 압력 테스트 1000kg/sqm 압력을 견딜 수 있습니다.
6반 야외 디자인, IP 등급 IP 65에 도달 할 수 있습니다.
7깨끗해
![]()
| 모델 번호 | JDX-D6 |
| 픽셀 피치 | 1.25mm |
| LED 타입 | SMD2727 |
| LED 브랜드 | 국가별 |
| 캐비닛 크기 | 500x500x72mm |
| 결의 | 80점*80점 |
| 캐비닛 소재 | 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 11kg |
| 밝기 | 6000 |
| 보호 수준 | IP34 |
| 갱신 속도 | 2000Hz |
| 용량 | 1000kg |
| 스캔 모드 | 1/5 스캔 |
| 최대 전력 소비 | 200W/패널 |
| 회색 | 16비트 |
| 관점 | 140° (H)/110° (V) |
| 작업 환경 | 온도 -20°C~+50°C, 습도 10-90% RH |
| 전원 공급 | AC100-240V:50-60HZ |
| 수명 | >50,000시간 |
회사 정보
첸젠 SCXK 일렉트로닉스 컴퍼니, LTD는 표준 새로운 공장을 가지고 있으며, 약 100명의 직원이 있습니다.
우리는 탁월한 연구 개발 부서와 판매 후 서비스 직원, 그리고 별도의 설계 능력을 가지고 있습니다.
우리의 제품은 주로 LED 단일 듀얼 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 야외 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 사용 스크린 등이 포함됩니다.버스 정류장기차역, 도심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등
우리는 많은 방법과 아주 좋은 판매 후 서비스를 적용하여 전세계에 제품을 판매합니다.
언제 어디서든 우리는 항상 원칙을 가지고 있습니다: 전문적인 좋은 품질, 좋은 가격 제품 시장을 우리의 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해.
인증서:
FAQ
1Q: 당신은 공장이나 무역 회사입니까?
A: 우리는 Dalang, Longhua 지구에 위치한 공장입니다.
2질문: 어떤 종류의 지불 조건들을 받아들이십니까?
A: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온, 머니 그램 등을 받아 들입니다.
3.Q: 패키징이란 무엇인가요?
A:1비행용 케이스 포장
2목재 케이스 포장
3. 36pcs 한 케이스 포장
4- 맞춤형 포장
4.Q: CE/ROHS 인증서가 있나요?
A: 예, 우리는 CE & ROHS 인증서를 제공합니다.
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 무엇입니까?
A: 우리의 제품은 바다, 공기, 그리고 익스프레스에 의해 배송 될 수 있습니다.
바다로: 20-40days; 공중으로: 5-10days; 익스프레스로: 3-6days