| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P1.25 |
| MOQ: | 1sqm까지 가능 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T는 / T |
| 공급능력: | 달 당 3000 평방미터 |
P1.25 옥외 LED 디스플레이/ LED 플로어 스크린
![]()
| 모델 번호 | LS-6.25 |
| 픽셀 피치 | 1.25mm |
| 픽셀 밀도(dots/m2) | 25600 |
| 픽셀 구성 | 3 IN 1 |
| LED 유형 | SMD2727 |
| 모듈 크기(mm) | 250*250 |
| 모듈 해상도(dots) | 40*40 |
| 최소 시청 거리(m) | ≥6.25 |
| 밝기(cd/m2) | ≥6500 |
| 시야각(도) | ≤120° |
| 평균 전력 소비(w/m2) | 500-580 |
| 스캔 모드 | 1/5 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 철제 캐비닛 크기(mm) | 500*1000 |
| 색온도 | 소프트웨어 100레벨에 따라 조정 가능 |
| 재생 빈도 | ≥1200HZ |
| 색상 | 64g 색상(4096 그레이 스케일 조건) |
| 그레이 스케일 | 권장 14BIT |
| 수명 | ≥100000시간 |
| 환경 온도 | 보관: —40°C+85°C 작동:-20 °C~+45°C |
| 블라인드 스팟 비율 | <0.0001 |
| 제어 모드 | 비디오 주파수 동기화 |
| 캐비닛 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
다이캐스팅 알루미늄 모듈 구조로, 완벽한 접합, 임의의 조합을 달성합니다.
고강도 내마모성 미끄럼 방지 직물, 큰 하중 지지력, 강력한 충격 저항, 직접 사용할 수 있습니다.
스탬프 상호 작용 효과를 실현하고, 동적 상호 작용 경험을 실현할 수 있습니다.
RGB 딥 그레이 처리, 임의의 색상 변경.
회사 정보
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd는 표준 신규 공장을 보유하고 있으며 약 100명의 직원이 있습니다.
우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원을 보유하고 있으며 별도의 설계 능력을 갖추고 있습니다.
당사 제품은 주로 LED 단색 이중 색상 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 옥외 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 차량용 스크린 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 시내 중심가, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에서 사용할 수 있습니다.
우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스를 채택합니다.
언제 어디서나 우리는 항상 다음 원칙을 따릅니다. 전문성은 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장은 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공합니다.
인증:
FAQ
1.Q: 당신은 공장입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A: 우리는 Dalang, Longhua District에 위치한 공장입니다.
2.Q: 어떤 종류의 지불 조건을 수락하십니까?
A: T/T, Western Union, MoneyGram 등을 받습니다.
3.Q: 포장은 무엇입니까?
A: 1. 비행 케이스 포장
2. 나무 케이스 포장
3. 36개/케이스 포장
4. 맞춤형 포장
4.Q: CE/ROHS 인증서가 있습니까?
A: 예, CE & ROHS 인증서를 제공합니다.
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 무엇입니까?
A: 당사 제품은 해상, 항공 및 특급으로 배송될 수 있습니다.
해상: 20-40일; 항공: 5-10일; 특급: 3-6일