| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
건축 P10 SMD LED 스크린 광고 게시판 최고 명확한 시각 보장 3 년
* 응용
---옥외 및 실내 광고, 디지털 광고판, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 분야, 운동장, 학교 교회
--- 공항, 버스 정류장 및 철도 여객 터미널.
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행, 자동차 대리점의 외관.
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시의 정보 시스템.
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 축제, 모터쇼 및 기타 공개 행사.
제품 소개:
1. 고휘도 P10 옥외 방수 LED 디스플레이 보드 특징:
1) 밝기가 높고 조정 가능하며 환경에서 고객의 변화하는 요구 사항을 충족합니다.
2) 조명 일치도가 양호하고 모자이크 현상이 없습니다.
3) 가상 픽셀을 사용하면 텍스트, 그래픽, 비디오 모두에 대한 보기 효과가 향상됩니다.
4) 더 넓은 시야각: 수평각 160도 / 앙각 140도. 시야 범위의 어떤 위치에서도 생생한 효과를 얻습니다.
5) 각 픽셀의 모든 LED를 개별적으로 수리할 수 있어 디스플레이 유지 관리 비용이 절감됩니다.
6) 좋은 열 방출 능력
7) 환경 친화적입니다.1. 풀 컬러 옥외 LED 디스플레이/LED 디스플레이는 문화 광장, 상업 산책로, 주거 구역, 시내 등과 같은 옥외 환경에서 사용될 수 있습니다. 방습, 방풍, 일광 방지, 정전기 방지, 부동액, 방수 등의 특수 기능을 갖춘 장소의 목적은 옥외 광고를 선전하거나 중요한 뉴스 또는 이벤트 또는 TV 프로그램을 재생하고 주민의 문화 생활을 풍요롭게 하며 하위 구역의 전체 시각화를 향상시키는 것입니다.
(LED 무대 디스플레이, LED 옥외 간판, 웨딩 LED 디스플레이, 무대 LED 전자 스크린, LED 대형 스크린 풀 컬러 디스플레이, 광고 LED 디스플레이, 옥외 LED 디스플레이, 실내 LED 디스플레이)
2. 디설명:LED 디스플레이 /led 디스플레이 스크린/LED 사인 보드/LED 비디오 월
1). 모델 번호: P6mm P8mm P10mm, P12mm, P16mm, P20mm, P25mm, P31.25mm(DIP LED)
2). 디스플레이 색상: 256*256*256
3). LED 칩: Nichia, Cotco, CREE, AXT, 대만
4). 원자재 : Toshiba IC, MBI IC, Chuanglian 전원 공급 장치, Meanwel 전원 공급 장치, Meanwel 팬, ADDA 팬, 베이징 접착제, 한국 접착제.
5). 캐비닛: 표준 캐비닛, 간단한 캐비닛, 맞춤형 캐비닛, 임대용 캐비닛, 철 또는 알루미늄 캐비닛, 전면 유지 관리용 캐비닛, 잠금 장치가 있는 캐비닛, 걸림 및 임대용 Southco Lock이 있는 특수 캐비닛 등.
6). 패키지: 비행 상자, 나무 상자 패키지
7). 보증:부품 포함 2년
P10 SMD LED 스크린 T기술적 매개변수:
모듈 사양
| 색상 유형 | 리얼 풀컬러 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 픽셀 LED | SMD3535 |
| 해결률 | 32*16 |
| 드라이빙IC | MBI5024 |
| 작동 전압 | DC5V |
| 힘 | 100W |
| 작동 온도 | -30°C - +50°C |
![]()
화면 사양
| 목 | 모델 |
| 재료 | 철/다이캐스팅 알루미늄 |
| 색상 | 검은색 |
| 크기 | 960*960mm |
| 해결률 | 64*48 |
| 모듈 수량 | 4*6 |
| 밀도 | 10000도트/m2 |
| 화이트 밸런스 휘도 | ≥5500cd/m2 |
| 색온도 | 6500 |
| 수평 뷰 엔젤 | 110 |
| 수직 뷰 엔젤 | 50 |
| 보호등급 | 전/후: IP67/IP43 |
| 비평탄도 | 1mm |
| 모듈 간격 | 1mm |
| 무게 | 35kg |
| 최대 전력/m2 | 600W |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz/초 |
| 새로 고침 빈도 | ≥300Hz/초 |
| 그레이 등급 | 16777216 |
| 휘도 조정됨 | 수동으로 256등급, 자동광학/컬러로 8등급 |
| 입력 신호 | RF, S-비디오, RGB, RGBHV, YUV, YC&구성 등 |
| 제어 시스템 | PCTV 비선형 편집 카드 + DVI 디스플레이 카드 + 메인 컨트롤러 카드 + 광섬유 전송(옵션) |
| MTBF | >5000시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 얼룩 비율 | <0.0002 |
![]()
인증서:
![]()
*우리의 임무:
다른 회사의 성공과 성장을 돕기 위해 창의적, 마케팅 및 혁신적인 솔루션을 제공하는 최고의 공급자가 되는 것입니다.
왜 우리를 선택합니까?
![]()
포장 및 배송
포장: 나무 케이스, 선택을 위한 비행 케이스
배송 : 항공, 해상, 기차, DHL로 당신이 보스입니다
![]()