| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 표시 함수 | 비디오/사진 |
| 캐비닛 | 알루미늄/철 도형 |
| 캐비닛 크기 | 320mm*160mm |
| 작동 전압 | DC5V |
| 보증 기간 | 3년 |
| 점 밀도 | 10000 |
| 운전 모드 | 1/4 스캔 |
| 인증서 | CE, RoH, FCC, ISO |
| 픽셀 점 | 32*16 |
| 화면 크기 | 960*960mm |
| 모듈 | P6입니다.67 | P8 | P10 |
|---|---|---|---|
| 모듈 크기 (mm) | 320x160 | 320x160 | 320x160 |
| 픽셀 밀도 (점/m2) | 22,478 | 15,625 | 10,000 |
| LED 캡슐화 | SMD3535 | SMD3535 | SMD3535 |
| 모듈의 해상도 | 48X24 | 40X20 | 32X16 |
| 최적의 시선거리 | 60.67-155m | 8~185m | 10~200m |
| 시야 각 (°) | 140H,120V | 140H,120V | 110H,60V |
| 최대 전력 소모량 (W/M2) | 1100 | 1000 | 1000 |
| 캐비닛 크기 (mm) | 640X640 | 640X640 | 640X640 |
| 내각 의결 | 96x96 | 80x80 | 64x64 |
| 캐비닛 무게 (kg) | 15 | 15 | 15 |
| 운전 방법 | 1/8 스캔 일정한 전류 | 1/4 스캔 일정한 전류 | 1/4 스캔 일정한 전류 |
| 리프레시 속도 (Hz/S) | ≥2000 | ≥2000 | ≥2000 |
| 백색 균형의 밝기 (니트) | ≥5000 | ≥6000 | ≥5500 |
작동 온도:-30°C ~ +50°C
작동 전압:110-220 VAC ±10%
회색 스케일/색:≥16.7M 색상 표시 (동시화)
밝기 조절:색상당 256개의 수동 레벨, 색상당 100개의 자동 레벨
입력 신호:RF, S-비디오, RGB, RGBH, YUV, YC & 컴포지션 등
제어 시스템:Linsn (보내기 카드, 수신 카드 및 허브)
MTBF:>50,000시간
수명:>100,000시간
결함 점 비율:<0.0001
SCXK는 2005 년부터 LED 기술에 전문화되어 있습니다. 중국 Shenzhen에 기반을 둔 선도적인 제조업체로서 우리는 실내 및 야외 LED 디스플레이에 대한 포괄적인 기술 솔루션을 제공합니다.임대용 LED 디스플레이, LED 모듈.
우리의 LED 디스플레이 솔루션에 대한 자세한 정보 또는 귀하의 특정 요구 사항을 논의하려면 전문가 팀과 연락하십시오.