| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 5mm |
| LED 타입 | SMD2727 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 방수 | IP65 |
| 캐비닛 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 또는 철 |
| 시야각 | H:160° V:140° |
| 최적 시청 거리 | >=5m |
| 전압 | DC5V |
| 밝기 | 5000cd/m² 이상 |
| LED 파라미터 | R:625-630nm |
고정 설치 광고용 넓은 시야각 P5 야외 LED 디스플레이 스크린
당사의 LED 디스플레이 스크린은 다음과 같은 곳에서 널리 사용됩니다:
| 해상도/mm | 128*128 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 40,000/m² |
| 모듈 해상도 | 64*32 |
| 모듈 크기 | 160x160mm |
| 시청 거리 | 5-400m |
| 백색 균형 밝기 | >8000cd/m² |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 주사율 | >3500Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 수명 | 100,000 시간 |