| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 픽셀 | 6mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 캐비닛 | 강철 또는 알루미늄 옵션 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 보증 | 3년 |
| 브랜드 | SCXK |
높은 안정성: 고품질 부품 및 정교한 가공 기술 사용. 안정적인 품질, 높은 신뢰성 및 긴 수명을 가진 제품.
풍부한 콘텐츠: 텍스트, 차트, 그래픽, 만화, 비디오 등을 표시할 수 있습니다.
높은 주사율: MBI5124 드라이브 IC (표준 구성) 채택. 주사율은 최대 1920Hz까지 가능하여 고스트 효과를 효과적으로 제거할 수 있습니다.
고해상도: 마이크로 피치의 고밀도 디스플레이 유닛을 채택하여 어떤 방향, 크기 및 모양으로든 보드를 연결할 수 있습니다.
우수한 일관성: 고품질 블랙 LED 램프와 블랙 커버를 채택했습니다. 대비는 최대 3000:1까지 가능합니다.
초광각 시야각: 140° 시야각 및 다방향에서 일관된 디스플레이 효과, 모자이크 현상 없음.
고급 제어 시스템: 고급 및 안정적인 Nova Star 제어 시스템 채택 선호.
LED 단일 램프 유지 보수 저렴한 비용으로.
환경 친화적이고 에너지 절약.
| 기술 매개변수 | 매개변수 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 물리적 밀도 | 62500도트 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 매개변수 | R: 82~102mcd ; 621~625nm G: 245~305mcd; 524~528nm B: 45~56mcd; 468~472nm |
| LED 캡슐화 | SMD 2121 블랙 (Nationstar 또는 Aplight LED) |
| 모듈 크기 | 256*128mm |
| 모듈 해상도 | 64*32도트 |
| 캐비닛 크기 | 768*768mm |
| 캐비닛 해상도 | 192*192도트 |
| 구동 방식 | 정전류 |
| 스캔 모드 | 1/16 스캔 |
| 구동 장치 | MBI 5124 IC (표준 구성) 또는 기타 고주사율 드라이버 IC |
| 모듈 작동 전압 | DC 5V |
| 모듈 소비 전력 | 18W |
| 시야각 | 140° |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz |
| 주사 주파수 | ≥1920Hz |
| 균형 밝기 | >1400cd/m2 |
| 작업 환경 온도 | -10°C ~ 60°C |
| 작업 환경 습도 | 10% ~ 70% RH |
| 색온도 | ≥10000K |
| 회색조 / 색상 | ≥16.7M 색상 |
| 평균 고장 시간 | >5000시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 램프 고장 빈도 | <0.0001 |
투명 소프트 LED 디스플레이와 같은 당사의 이전 제품은 CE, FCC 및 Rhos 인증을 받았으며, 당사의 새로운 접이식 플렉시블 LED 모듈 디스플레이는 곧 EC 인증을 받을 예정입니다. 당사 제품은 모든 국제 표준을 준수합니다.
나무 상자 또는 비행 케이스 포장 가능. 바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택할 수 있는 다양한 배송 방법.
지속적인 품질: 10년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험을 바탕으로 장비가 정기적으로 업데이트됩니다. 독특한 표준화 및 모듈 생산은 당사 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격: 대규모 생산 능력과 전문 생산 기술을 통해 비용 절감을 위한 효과적인 모듈 생산을 구축했습니다.
빠른 배송: 배송 날짜를 약속하면 최선을 다해 이행하겠습니다. 비상 재고와 같은 특별 절차를 사용하여 중단 없는 공급을 유지합니다.
완벽한 서비스: 사전 판매: 구매 요구 사항이 높이 평가됩니다. 사후 판매: 제품 사용을 추적하고 제품을 지속적으로 개선하겠습니다.