| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 8sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| LED 타입 | SMD3535/2727 (고등 밝기 LED) |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B (실제 픽셀) |
| 모듈 크기 | 192mm × 192mm (32×32점) |
| 캐비닛 크기 | 960mm × 960mm (160×160 픽셀) |
| 밝기 | >5500cd/m2 |
| 관점 | 160° (평면), 110° (직선) |
| 전력 소비 | 최대: 800W/m2, 평균: 300W/m2 |
| 갱신 속도 | 2000Hz |
| 작업 온도 | -25°C ~ 55°C |
| 보호 수준 | IP65 |