| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 픽셀 | 8mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 명암비 | ≥3000:1 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 보증 | 3년 |
| 표면 평탄도 | GAP< 0.5mm |
| 픽셀 피치 | 8mm |
| LED 유형 | SMD3535 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 화면 밝기 | >5000nits (조절 가능) |
| 평균 전력 소비량 | 305 W/sqm |
| 최대 전력 소비량 | 610 W/sqm |
| 시청 거리 | 8-150m |
| 수명 | >50,000 시간 |
목재 케이스 또는 플라이트 케이스 포장 가능. 해상, 항공 또는 DHL 특송 배송 옵션.
10년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험을 바탕으로 표준화된 모듈 생산 공정을 통해 엄격한 품질 관리를 유지합니다.
대규모 생산 능력과 효율적인 제조 기술을 통해 고품질 제품을 경쟁력 있는 가격으로 제공할 수 있습니다.
납기 약속을 준수하고 비상 재고 절차를 유지하여 중단 없는 공급을 보장합니다.
사전 판매 상담부터 판매 후 지원까지 맞춤형 서비스와 지속적인 제품 개선을 제공합니다.