| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 픽셀 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 캐비닛 소재 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 보증 | 3년 |
| 픽셀 밀도 | 10000점/평방미터 |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 램프 크기 | 3535 |
| 결의 | 10mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 10000/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×16 |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 볼 거리 | ≥10m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° (평면 및 수직) |
| 리프레시 빈도 | > 1200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 일생 | 1001000시간 |