심천 Shichuangxinke 전자공학 Co., 주식 회사

전문가는 좋은 품질을 만들고, 각 고객에게 완벽한 제품 및 서비스를 제공합니다.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청

Shenzhen Shichuangxinke Electronics Co.,Ltd 연락처 정보

양질 야외 풀 컬러 Led 디스플레이 판매를 위해
양질 야외 풀 컬러 Led 디스플레이 판매를 위해
나는 당신과 가진 사업상의 관계를 좋아합니다. 당신의 옥외 P10는 아주 높은 정의 및 광도입니다--- 미국에서

—— 마이클 pham

우리는 우리의 지도한 전시로 당신의 빠른 배달 시간을, 이제까지는 모두 잘 어울립니다 즐깁니다. 그것은 잘 작동합니다

—— 문지름 muddd

제가 지금 온라인 채팅 해요

Shenzhen Shichuangxinke Electronics Co.,Ltd

주소 : 빌딩 No.A의 YongXin 공업 단지, ShuiWei 마을, DaLang 거리, LongHua 지역, 심천 시, 광동성, 도자기
공장 주소 : 빌딩 No.A의 YongXin 공업 단지, ShuiWei 마을, DaLang 거리, LongHua 지역, 심천 시, 광동성, 도자기
근무 시간 : 9:30-19:30(북경 시간)
비지니스 전화 : 86-0755-21048373(근무 시간)   
팩스 : 86-0755-36810046
연락처 :
회사에 직접 문의 보내기
(0 / 3000)

담당자 : Mr. david
구인 제목 : Overseas sales
비지니스 전화 : +86 13554930573,13058091518
WHATSAPP : 86-13554930573,86-13058091518
스카 이프 : 1483776205@qq.com
이메일 : david@scxled.cn
담당자 : Miss. Bella Luo
구인 제목 : Overseas sales
비지니스 전화 : +86 17781110760
WHATSAPP : +86 17781110760
스카 이프 : bella20151101
이메일 : Bella@scxled.cn
담당자 : Miss. Tina
구인 제목 : Overseas sales
비지니스 전화 : +86 13662529833
WHATSAPP : +86 13662529833
스카 이프 : chengbaozhutina@outlook.com
이메일 : tina@scxled.cn
담당자 : Miss. Alice Zeng
구인 제목 : Overseas sales
비지니스 전화 : 86-13926580147
WHATSAPP : 86-13926580147
스카 이프 : litingzeng
이메일 : alice@scxled.cn
담당자 : Mrs. Ruby Chen
구인 제목 : Overseas sales
비지니스 전화 : +86-18123703296
WHATSAPP : +86-18123703296
스카 이프 : rubychen899
이메일 : Ruby@scxled.cn
담당자 : Mr. Oleg
구인 제목 : Overseas sales
비지니스 전화 : +86-13244742283
WHATSAPP : +86-13244742283
스카 이프 : jonniloc
이메일 : Oleg@scxled.cn
담당자 : Mr. sherlock
구인 제목 : Overseas sales
비지니스 전화 : +86-15724094121
WHATSAPP : +86-15724094121
스카 이프 : sxcksalesman
이메일 : sherlock@scxled.cn
담당자 : Ms. Lillian
구인 제목 : international sales
비지니스 전화 : 0086-1882-430-1756
WHATSAPP : 1882-430-1756
스카 이프 : lillianpei666
이메일 : lillian@scxled.cn
HK SHICHUANGXIN TECHNOLOGIES LIMITED
주소 : 3A,12/F,Kaiser Centre,No.18 Centre Street,Sai Ying Pun,Hong Kong,China
연락처 세부 사항
Shenzhen Shichuangxinke Electronics Co.,Ltd

담당자: Mr. david

전화 번호: 86-0755-21048373

팩스: 86-0755-36810046

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)